Помните самую пожилую маму Украины?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

статистика упрямая вещь, вероятность умереть в 29 меньше, чем в 75 (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если никто никуда лезть не будет, то кто проследит, кормят ли ребенка, заботятся ли? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, ждём ЮЮ, ибо при сегодняшнем положении+ гос-ву по барабану ВСЕ категории детей, требующих более- менее присмотра служб.Ко мне НИ РАЗУ за 18 лет не пришла соц. служба посмотреть, как это там ребёнок- тяжёлый-инвалид поживает, не голодает ли, не в дерьме ли..... Но, к слову о частной информации, как только перевели ребёнка из детской во взрослую группу через месяц пришли из соцслужбы, но поскольку меня дома не было, то пошли по этажам интересоваццо какая я мать.....))))) Нормально? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже))) Рассказать вам о моей соседке с 1 этажа? Она молодая, родила деток с 18 до 23. Троих. До этого на Окружной стояла. Сфотать деток вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивляет, к сожалению.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким образом, ЮЮ в нашей стране станет ещё одним орудием шантажа и манипуляций((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если одним далеко не прекрасным утром бабушка-мама не проснется? Вот где ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не говорите, а у нас тут пару лет назад так молодая мама упала на улице- и все А двое детей на съемной квартире еле спасли , сколько дней они там одни были , уже не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- за, пусть проверяют всех подозрительных, но не из-за возр. дискриминации Я так понимаю, ее уже там достали так что мало ей не кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж теперь, сожалеть всем форумом что этот ребенок уже родился? В дет. доме вообще родителей нет, даже когда они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ксатати да, при желании можно и тут сделать ужасные прогнозы для ее детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая единогласное мнение по поводу качества ее ухода за ребенком, и ее самопиар вокруг всей этой темы то ее проблема - не возраст. Хотя ежу понятно, что в здравом уме мало кто будет рожать в 65[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единогласие тут невозможно никак подсчитать кроме ,, бабка сказала,, Даже по форуму видно, что его нет.если бы я не видела какие дети в тех же селах, эта девочка просто снежинка на их фоне.Девочка родилась здоровой , значит, не все так плохо как порешила толпа.А что будет в сухом остатке - это вообще не сейчас надо считать, а лет через 15-20. Каждый ребенок если он уже есть, то он есть для чего-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пока все будут рассуждать так, как Вы, кина у нас не будет если ребенок круглый год в одном грязном комбезе, то вы уверены, что она полноценно питается? нормы гигиены соблюдаются? что она развивается нормально? Ок, давайте лет 15 подождем еще - доживет - отлично, нет - так в селах и не так живут. Логика железная[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь уже поздно, конечно, ребенок есть. Но соцслужбы должны помогать и следить за развитием ребенка, находящегося в зоне риска.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверена в полноценном питании и гигиене половины детей в Украине А может, и больше.После 1917-го, после 1945-го вообще был полный швах...И позже. Что теперь делать? Порешить их всем форумом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо бы. Как и всем другим. Вон мамы инвалидов как выживают- я так понимаю, им еще хуже, чем этой семье с пожилой женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключите уже свой вентилятор.....вы так тщательно подкидываете дерьмо, а никто не ведётся, вот же ж незадача...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой самопиар? Женщина хочет покоя, ее журналисты достают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что Вы вспомнили 2 девочки, могу Вам рассказать в десятки раз больше других, не таких счастливых примеров. Это, как минимум, жестоко ставить такие эксперементы на детях и со стороны врачей и со стороны матери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы - взрослый человек не догадывались, что таки да, не всем нужно иметь детей. Но мы живем в гуманном обществе и абортировать насильно, слава Богу, никого не будут. Для этого и существуют цивилизованные соц службы, что бы выявлять и решать как сделать так, что бы интересы ребенка не пострадали. В данном случает вы пытаетесь мне доказать, что надо всем бухать, заиметь псих заболевания, тогда вырастут дети, которые в состоянии уехать в Штаты, а если нет, то под забор и к наркоманам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет вентилятора. Искренне дико слышать, когда о живом уже родившемся решают жить ему, или нет.Я еще и берусь утверждать, что наше общество в таких случаях гораздо более жестокое , чем в других частях материков.Что-то типа уровня россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я догадываюсь, что это решает бог , а не мы. А общество у нас наоборот- не гуманное в таких случаях, дикое , как раша. А может, еще хуже. Там у них , материальная помощь, наверное, пока побольше. А черноротые- такие же.О том. что надо рожать алко и псих- ваши домыслы. Я считаю, что если ребенок уже родился, то гуманнее для начала , не отправлять его на тот свет обратно даже такими дикими разговорами.Фашистская Германия начала с таких мыслей, а закончила действующими законами о чистке своих же граждан, которые не умещались в формат . И новорожденные чистились, и взрослые принудительно кастрировались . Такие мысли озвучиваются нередко даже тут на форуме.И как не боятся писать такую дрянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хотя бы ради этих двоих , которых вижу я, не надо и уже родившегося ребенка отправлять обратно .Или эти двое для вас- это так, ничто, мертвая статистика? Вроде как разбитые яйца подсчитываете , а не людей. Ну отправьте еще на тот свет Абрамовича, Ани Лорак. Они вообще из детдома со всеми ужасамиДаже ваши несчастливые примеры нужны, если они живы. Не вам решать , для чего они живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах