Помните самую пожилую маму Украины?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

представляю как они ее там достали все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мыслите в меру своих фантазий( Я где то писала, про отправлять ребенка на тот свет??? Я считаю, что жестоко по отношению к ребенку наличие психически нездорового человека и воспитание в подобных условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто решает про жить? Тут были предложения убить ребенка? Вы себя слышите. Общество имеет право корректировать отсутствие заботы о ребнке, не более. Плюс Бог решил что в 60 уже позновато рожать, навенрное он что то занал, но тут вмешался дохтур и имеем странноватую мамашу, которая занимается ребенком не больше, чем котенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто из радикальных форумчанок помогать как раз не будет. ,,решают про жить ,, - вы что, по диагонали читаете ? Решают и еще как. И идея кастрации тоже звучит, кстати, часто в похожих темах. Интересно, как они себе это представляют? Я знаю, что при гитлере отлавливали и кастрировали. И не только в германии .И инвалидов при рождении отправляли обратно при малейшем изъяне. Легко решать, когда твоей семьи не касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ее обследовали, вы врач? психбольная- тогда я тоже за то, что она не может быть с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, вы либо начните думать, либо перестаньте спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете? не похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, вашего ума только на такие посты и хватает. Ну а дальше сами знаете- не говорите что мне делать.. я не обязана разделять вашу точку зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того чтобы оценить адекватность, достаточно поступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мните о себе сильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она пока ничего противозаконного не сделала. Просто дала пищу для любителей перемывать кости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы бы слушали и вникали в то, что пишут оппоненты, то постов двадцать назад поняли, что никто не возмущается существованию ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какой " тот свет" отправлять родившегося ребенка ? Вы или цитаты давайте, или фильтруйте.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адекватность и незаконность -это примерно как балет и плавание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самый раз:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, видимо, лишний раз подтверждает то, что никакие соц органы у нас не работают Или мы не о том говорим ? При чем здесь молодая- не молодая? У молодой может хоть родственники тех детей возьмут, а у этой вообще не ясно, что там творится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же этой женщине надоело внимание общественности, наверное. Поэтому и прячется [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она ж понимала, что в ее ситуации это будет вызывать повышенное внимание, так что ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешнее всего тут , то что говорят "вот должны соц.службы.. то и то и то..." - да ничего они в отношении этот бабульки не должны, у соц.служб есть перечень обязанностей и кстати по их инструкциям - она как раз ничего и не нарушает..справки о том,что она с псих. заболеванием у нее нет наверняка, а освидетельствовать ее можно только через суд, а в суд кто должен подавать - те же соц. службы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели я где-то сказала, что журналисты поступили правильно? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, просто оборжаться.. Какая разница , нарушают они инструкции, или нет, когда сама система прогнившая и не функциональная[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, да вы свои почитайте.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тут мало кто знает, что они должны , а что они не должныесть ,например определенный список вещей которые должны быть у ребенка,если они есть - то какие вопросы к этой маме или другой? никакиха то что как тут пишут она попрошайничает - это надо доказать..то что не водит в садик или на площадку - имеет право, садик не является обязательным, это ж не школа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве прабабушка после 70 лет является опекуном 2 своих правнуков. так что всё возможно.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах