Помните самую пожилую маму Украины?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните самую пожилую маму Украины? Такая девчонка у нее симпатичная...Так хочется, чтобы всё у малой сложилось хорошо.Слава Богу, мама хоть в школу ее планирует отдавать. Тыц[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что у нас разрешено следить за людьми, фотографировать их и выкладывать в сеть со своими комментами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смаковать чужие странности - больше Вестям делать, видимо, нечего. И никакого конструктива в статье не замечено. Зачем писали? Риторический вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно ей придется в школе.Она совсем не адаптирована социально.Жаль девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, есть дети пьяниц и ничего, выживают, главное, чтобы здоровая была -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то есть ощущение надуманности репортажа, на фото это семейство не выглядит так уже плохо, а в статье все прям одно к одному и тетка полоумная+ а в моменте, где она якобы идет к милиции или кто это, фото вообще с другой стороны, а по их словам, она от них убегает к милиции, чтобы пожаловаться.А вообще, у нас тысячи подобных семей с молодыми родителями, просто все перемывают кости именно ей, так как она старая[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, у детей пьяниц положение куда хуже, обычно окружение у них асоциальное и они становятся такими же, а тут просто может быть странная девочка [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю,что тысячи.Тут бабка со странностями-это 100%.Прятать ребенка,псылать матом,и просить милостыню при 1800 грн пособия +пенсия вы считаете это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы это слышали? я - нет. я видела фото, по ним она не хуже, чем многие [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и молодые мамы, которые живут на аналогичные деньги + про посылать матом и драться - это вообще со слов соседки записано и соседки ли)))))) так для красного словца что угодно можно написать. Прививки не сделаны - так сейчас и молодые мамы многие не делают. к врачу не обращаются - а чего обращаться если ребенок не болеет? У меня дома до двух лет почти ребенкиных жаропонижающего не было - мы не болели ни разу с температурой. прививки. правда, делали. но этого сугубо мамино решение делать или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы бы не прятали, если б каждый за спиной обсуждал, осуждал? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омерзительная статья. Женщину просто загнали в угол и доканали за три года, а теперь смакуют. Коляску в банк, ужас. Посмела в троллейбус с коляской! Не прививает и не водит в садик ! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жалко ребенка Я живу в Чернигове. Часто на эту маму можно в городе наткнутся. Видела и я и знакомые делились - ребенок практически всегда одет неопрятно и не по погоде, летом в жару свитерок, с сентября зимний комбез и сапоги на 2 размера больше. Волосы нечесаны, лезут в глаза. Часто пожилая мама с девочкой просит милостыню. Часто на ребенка орет, причем слова не выбирает и матом и как угодно. Раньше она ребенка из коляски не выпускала, с детьми ребенок не общался, как сейчас не знаю, давно не видела. И статья год назад написана, девочке уже 4. Ничего хорошего этого ребенка не ждет, очень ее жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не соседка,но слышала как она орала на ребенка И весь магазин слышал "тварь" и "скотыняка" самые безобидные слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы она себя вела адекватно-никто бы не осуждал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Ее наглядно весь город знает, тетка ведет себя странно, это очень мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж прямо. Одного факта, что она родила уже хватило на осуждение. А половина претензий даже из этой статьи - чушь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к последней фразе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач конечно подлец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До школы еще 2 года, может и передумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там же сглазить могут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас народ моет кости так, что мало не кажется. В Киеве этого так не видно, а в городах поменьше- караул много мам куда хуже ее , а к ней прицепились из-за возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Противная статья. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но ник у Вас новый, Вас я не знаю, таким образом, доверять Вам более, чем этой статье, у меня оснований нет... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья за то ли 2013 то ли 2014 год. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах