Помните самую пожилую маму Украины?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возраст здесь не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вести? ню-ню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне врать смысла нет Переубеждать кого-то, тоже такой задачи нет. Ник неизвестный, да. Я обычно читатель, это я сегодня в ударе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я верю этой статье, видно, что ребёнок очень грязный и неопрятный и еще, девочке 3 года, она её до сих пор мотает в одеяло и садит в коляску....Да, можно много говорить о том, что есть семьи намного хуже, алкаши и т.д., но и эта семья не лучше. Мне кажется, что эта мама - тиран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья некрасивая. Считаю неприличным лезть в жизнь этой семьи. Лучше бы про алкашей каких рассказали, чтоб им стыдно стало. а этой семье стыдиться нечего. особенно пальто меня добило. нашли, к чему придраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем она со странностями? тем, что нее хочет, чтобы к ней лезли? а вы бы хотели? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да посчитайте хотя бы в этой статье сколько раз возраст упомянут [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаденькая статейка, фото из-подтишка сделаны В суд бы за такую статью подать, чтобы неповадно писать такое было.Очень хочется, чтобы и у девочки, и у мамы все сложилось хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязные колени комбинезона - малая могла просто упасть, когда бежала, моя тоже падала + комбез можно постирать, мы не знаем, может и постиран был дома. Одеяло в коляске - ну прикрыла она малой ноги))) У меня и молодых мамочек полно в окружении. которые деток утепляют. В статье только грязью все полито и читать неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы вообще нормальная ? Что значит ничего хорошего этого ребенка не ждет ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё-таки надеюсь на лучшее. Девочка нормальная, здоровая, даже если и мама не в своем уме - девочка ведь от донорской ЯК, т.е. генетически отношения к ней не имеет. Думаю, шансы есть, что всё хорошо сложится... если в школе не задразнят, не вгонят в комплексы, если не привыкнет милостыню просить...[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю эта женщина просто не адекватна, независимо от возраста. Роди она в 45 то вела себя бы аналогично. А вот врач сволочь еще та... [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во(( очень много притянуто за уши. свитерок летом - вот совсем недавно видела на улице ребенка в кофте с капюшоном в + 30 на солнце. с бабушкой гулял.+ И в шапочках на завязках в + 20 вижу - ну а шо, ветер же)В одном комбезе с осени по весну тоже ходят - дорого нынче одевать детей малоимущим, а в зимнем комбезе, в принципе, и весноосень можно пережить.Грязный, неопрятный 3-х летний ребенок в такую слякоть? Ай-ай-ай, не смешите меня)3-х летний ребенок в коляске, опять же, в такую погоду? Да полно таких возят , и молодые мамы тоже.Сама она нелпрятно и странно выглядит в почти 70? Да тоже не смешите меня. Ообенно зимой, посмотрите, в чем пенсионеры небогатые ходят((Возможно , там действительно не все хорошо с головой, но именно в данной статье ничего особо криминального не увидела.Вести = какашка, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, гыдота журналистская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно надеяться на лучшее Но надо учитывать, что ребёнок воспитывается не совсем психически здоровой женщиной, а больше ни с кем не общается, так как мама её ограждает от любого общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, он работает? Помог ему пиар? [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в школу-то пойдет, там учителя хотя бы, дети... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо так эмоционально реагировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает, читала такое малоприятное интервью от него, что высоковозрастные пациентки хлынули, ну мы конечномногим отказываем.А тетя эта потом долгое время собирала деньги на "братика", даже на рос профильных форумах тогда висело, давайте соберём 160 тыс рублей на братика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такие сплетни, как вы пишете, какой реакции ждете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда :( [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто врач-то? чета я не могу нагуглить... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ильин, клиника Институт Генетики репродукции .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо. я почему-то решила, что это черниговский доктор, вот и заинтересовалась кто же это... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс я думаю клиника за свой счёт ей эко делала, хотя она говорила что собрала, но я делала в тот же период, одна попытка 2-4 тыс долларов, это на своих яйцеклетках, у неё донорские, это + 30 тыс грн по курсу 8. Попыток у неё было несколько. Клиника и врач такой ценой сделали себе рекламу, эко после 40 очень непросто, многие отчаиваются, а тут такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах