Помните самую пожилую маму Украины?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну врач же ее желание выполнял или как? а она имеет право наверное ж справки о ее вменяемости не требовалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это форум... здесь каждый может написать "что видел - что слышал"... Вы не должны доказывать, но и Вам не должны доказывать, что то, что Вы назвали сплетней - на самом деле правда () [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь уже не важно по сути, важно как будет та девочка жить с такой ...мамой..и где она окажется потом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не должны. Так же, как и спрашивать у незнакомого вам человека, о его нормальности. Если у вас есть аргументы, озвучьте их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас скажу страшную вещь, но...+ чем раньше девочка останется сиротой, тем выше у нее шанс на нормальную жизнь.Статус у нее будет сразу, желающих, я просто уверена, будет предостаточно. Таким образом, в этот мир вернется еще один нормальный человек, а не пойми что, если она останется с матерью еще лет 10 хотя бы....сразу прошу прощения у людей с ТДО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное, если бы она захотела забеременеть от него естественным путем, он бы отказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бы хотелось, чтоб соцработники более живое участие приняли, объяснили необходимость социализации ребенка. Вынуждение заниматься попрошайничеством детей - это вообще из УК, разве нет? Если это имеет место быть, почему СДД игнорит эти моменты?[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соцработники такими детьми особо не интересуються да придут - напишут протокол про умови проживання и положат в папку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, тут есть ряд сложностей. + 1 - если мама не подрпускает ни к себе , ни к детю никого. Даже вон в поликлинику не ходит(но возит в больницу если заболела, что уже хорошо), 2 - есть люди до которых просто не достучаться...ракушки...3 - попробуй они забрать ребенка - поднимется такой хай, что мама не горюй. И никто уже доводы соцработников слушать не будет. мамаша то известная личность... Даже вот по этой теме видно, что есть "онажемать" и дальше все, пути нет .[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не противно Я свою позицию аргументировала. А вы хотели, чтобы я написала, что у ребёнка, которого воспитывает сумасшедшая светлые перспективы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны имеет право, это ее личный выбор кто хочет в 40, кто хочет в 16, а ей в 60 - нельзя ? - можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прочитали значение слова сплетня ? фактов по данному делу раз-два и обчелся, а того что якобы чьи-то знакомые слышали - намного больше.Если я нарушаю правила форума - сверху кнопочка есть, жалуйтесь админу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я ваш ник вижу впервые что вы мне можете аргуметировать, соседские сплетни ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "этожефорум", поэтому все мы можем тут писать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете почему кредиты не дают в 60, ипотеку там?)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что некоторые доживают до 114, нянча внуков, путешествуя и работая, а другие в 25 от саркомы сгорают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда, зачем это мне? Лучше это время потрачу на свою семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе предполагала, что так будет...Еще по поведению бабки в предыдущих "сериях" Жаль, что наши соцслужбы, где надо бы вмешаться, сопли жуют...Дай бог, чтобы через энное количество лет не появились статьи типа "обнаружена девочка-маули".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какие ж такие "некоторые" доживают до 114, нянча при этом внуков, путешествуя и работая, интересно? [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. до 90 больше. До 80 еще больше. Какие? Та хз. Везучие, здоровые, независтливые, спортивные... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у молодых мамаш дети грязные ходят и всей стране нет дела. А тут из-за возраста всей страной смотрят на все , выносят свои вердикты и решают, нужно этому ребенку было появиться на свет, или нет.В селах особенно много детей в грязной одежде, никому до этого нет дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос, почему не дают кредиты, раскрыт () [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не знаете перспектив этого ребенка и не знаете перспектив своего ребенка как бы вы в него ни вкладывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что , есть известные сейчас успешные дети, к-е выросли в детдоме, еще куда в худших условиях.И благополучная в вашем понимании семья не гарантирует благополучного члена общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах