Я, по-моему, сошла с ума...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас была обратная история : ) Поздний вечер, ну почти ночь... ложимся спать... и тут мама из своей комнаты полным ужаса голосом говорит : " у меня под стулом сидит КОТ "... первая моя мысль : ну вот, мама сошла с ума... Захожу : сидит огромный сиамский котяра со светящимися глазами... Чужой ! 10 этаж, зима, окна закрыты весь день. Если в кратце : это котяра с соседнего парадного, пробрался к нам, видимо, когда мама выносила мусор утром и просидел весь день непонятно где. Хорошо, что увидели его перед сном, т.к. если бы это монстр вылез ночью или запрыгнул на кровать... точно бы в дурку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активная какая кошечка! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже)))) вы меня добили))) к моей маме, правда, тоже как-то пришел кот+ папа уходил на работу, а она еще лежала, пока папа на огороде зелень срезал, кот, видать, проскочил в дом. Папа ушел и тут мама видит медленно открывающуюся в спальню дверь))) тот зашел - смотрит на нее)))))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такая загадка с дочкой была: услышала плач из комнаты, захожу - ребенка нигде нет. Я так перепугалась. Оказалось, что она под диваном плачет. Как туда забралась? Для того, чтобы вынуть, мужу пришлось диван поднимать. Хорошо, что он был дома, а то не знаю, как бы я её оттуда вытащила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до нас раз вночі сусідський котяра зайшов через балкон. Прокинулися від скрипу паркету. Чоловік на автопілоті виніс його на сходи за шкірку :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно, к нам и эта пришла сама)) в 6 утра однажды орала, требовала, чтобы впустили, как-будто она у нас всю жизнь жила))) я в шоке была [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох блинн.. прочитала пока всё.. хоошо,что нашлась!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ребенка теряла в квартире.. на имя не отызвается, и нет нигде. 10 эт, два года киндеру. а он сладко спал под десткой кроваткой)) минут 30 искала- чуть не поседела [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в 4 утра так и запрыгнула на голову кошка, которой в доме быть не должно муж в 3-30 уезжал на рыбалку, носил вещи, просочилась соседская кошь, а потом скок мне на голову, мокрая от росы или дождя и грязнючая[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а квартира, наверное, метров так 650?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0 убрать и таки да )))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, именно поэтому они мне подходят, я сама такая, мы друг друга понимаем ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были на даче, ребенку был год с небольшим, только ходить научился. Диспозиция: ребенок спит в комнате, мы сидим в проходной комнате перед той, где спит ребенок, четыре человека - мы с мужем и мои родилели. Я, как подорванная, каждые 15 минут заглядываю, как он там спит, мой крошка. Заглянула, все в порядке, вышла, дверь закрыла. И вот, в очередной раз заглядываю - нет ребенка! Аааааа!!!! Истерика! Окна, конечно же закрыты. из комнаты он не выходил (все клянутся!), но нет, нет!! Я мечусь, как курица без головы, одеяла вон, кресла летят - украли, ребенка украли через окно и потом закрыли окна изнутри! Короче, заглядывает муж под кровать, а он там ))). Упал с кровати, во сне залез в уютный уголок и спит ))Вы когда-нибудь чувствовали, как у вас на голове седеют волосы? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что говорила? Во сне выпустила и не помнишь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига себе котик, паркет скрипит ))). А вообще, наш гасал, как конь, с таким топотом, муж говорил, что все эти рассказики про "кошачью грацию" - ложь и выдумка, он теперь это понимает )). Я, правда, пыталась объяснить, что это потому, что у нас кот - грубый мужлан, а кошечки они грациозные, но он, кажется, не поверил ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, инфаркта не было, слава богу ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно говоришь, моя "половина" летает, как пушинка) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, это распространенное явление и, когда у меня будут дети, я буду искать их, прежде всего, под кроватью)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паркет був радянській ще у зйомній квартирі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью, говорите ))) Жили мы как-то на 4 этаже. Уложила всех спать, налила чаю, зауютилась под пледом и сижу на диване книгу читаю. Лето, жарко, балкон открыт. И вдруг.... отодвигаеться моя штора и на меня смотрят два светящихся глаза. МОЛЧА.Я чуть в диван не вросла.А эта зараза чья-то влезла по абрикосу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое в голове - паника , украли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила историю про хомяка. У моего мужа в детстве был хомяк. И он потерялся - нет и нет. Мне рассказывала его соседка, моя прииятельница: приехали к ним гости, однокомнатная квартира, спали в кухне. Среди ночи крик: "Крыса! Крыса!" )). Проснулся весь этаж, кажется[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах