Я, по-моему, сошла с ума...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте я Вам подарю черненького 2-месячного котенка :) Такой храбрец, никого не боится. Ни трех взрослых кошек, ни собаку, больше его раз в 100. Ну, а нас ему нечего боятся.. Со всеми хочет дружить изо всех сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфаркта нет - я еще тогда молодая была, лет так 27, а вот матюки были)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто гасают они минут 20 в сутки отсилы, остальное время у них сон - 20 часов, и еще 3,5 часа грации) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя может... Я тоже думала, что нет, но однажды увидела как она по пластиковой! балконной двери вскарабкалась до самого верха и через дырку спрыгнула на балкон. Дверь была открыта на проветривание . Может, правда, в окне щель уже, не знаю [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, + еще очень подходят, потому что они тихо ко мне подходят, не шумят, не разговаривают громко, не разбрасывают крошек по дому, и приятно мурчат,а еще тепленькие! ноги погреть можно и зимой и летом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в моем окне узкая совсем, у нее и голова не пролезет [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю: у меня кошка худющая, одни мышцы, в любую щель просочится [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то вы за всех не расписывайтесь))) у меня тут такой экземплярчик))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто кошке положено спать 20 часов) это нормально для нее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой хомяк сбежал и прогрыз норку внутрь дивана, сзади, незаметно так + мало того что еле нашли, по звукам, так потом еще и еле достали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей передам)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, кстати, что 16 вроде как... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяцев 7 это здоровенные кошаки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда остаётся два варианта: либо спряталась, либо Вы не помните, как выпустили. Мне вон муж доказывает, что я его сегодня в семь на работу провела и дверь закрыла, а я не помню совсем, проснулась в начале десятого [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас так было. Я думала, из окна выпала, все перерыла- не нашла, а она через час откуда-то выползла... зевая) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дельный совет. Очень даже можно проснуться, сделать что-то, потом опять уснуть и ничего не вспомнить. Особенно, если переневничаешь или устанешь [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы не представляете, я даже сама понять не могу. Моя мерзавка все обоссала ( извините за прямоту), кусается, не мурлычит и на руках не сидит, людей либо ненавидит, либо просто презирает. А я её люблю). [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может Вы её того.. затоптали? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей одноклассницы сбежала беременная хомячиха... Через несколько месяцев расставляли мышеловки, ввиду того, что потомство было обильное и дикое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пять испорченный сумок, одна куртка(тоже кожа) и три пары мокасин мужа. Вот почему кошка до сих пор жива- никто не может дать ответ). [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 14 до 22 часов!)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, повеселили)! А вывод сделайте- надо больше отдыхать) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка, і всі будьте дуже обережні --якщо ваша киця вилазить так на балкон, це надзвичайно небезпечно --всіх хочу попередити. у мене так загинула кішка --у мою відсутність вилізла на балкон, (двері були у режимі провітрювання)_а коли пробувала назад, застрягла у щілині горлом. Пробувала вибратися, але ще глибше застрявала.. Я застала коли вона вмирала --дося ця страшна картина перед очима, хоч 8 років минуло((((..[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах