Я, по-моему, сошла с ума...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) очуметь, где же он был... я реально перерыла все, что возможно и невозможно [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это такое? я не поняла [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна рабочая версия: Вы вчера ужинали или на голодный желудок спать ложились?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, у нас такого нет... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, я ее съела?:)) ужинала, на голодный желудок я не усну)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наволочках, в пододеяльниках? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перетоптала всю постель, уже и застелила [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы так кошка с котятами пропала. Обыскали всю квартиру, нет нигде, звали-звали.. не отзывается. Обнаружили их + в диване: днище дивана обтянуто тканью, и вот они там как в гамаках лежали, диван не книжка, открыть и посмотреть что внутри нет возможности, только заглянув под диван, увидели что там висят один большой комок и пять маленьких. :)) Как-то пробрались под эту обшивку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мы уже попрощались мысленно с ним. Было даже предположение у мужа, что ночью влезли воры, украли кота и закрыли за собой дверь(хотя кот беспородный, кому он нужен-то, кроме нас). Откуда он вылез, неизвестно. Но он вообще у нас любит сидеть где-то, где его никто не видит))[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще когда меня в неправильное время будят, я могу встать, сделать что меня просят, лечь, и потом совершенно не вспомнить что я вообще просыпалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это хорошо, знач, жива кошка) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене так в дитинстві хомка ховався :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я объясню, почему я еще так переживаю и проснулась в 4 утра+ она вчера какая-то странная была и сонная, мостилась на меня, хоть обычно независимо себя ведет, один раз заснула на мне и как-то странно: у нее глаза были приоткрыты и при этом она спала и подергивалась, мне как-то не посебе стало, я ее стала будить, а ей хоть бы хны, не реагировала ни на что.Поэтому я боюсь, что ей стало плохо, она где-то забилась и кони двинула(([+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот со мной такого за 30 лет еще не было ни разу... но даже если я ее выпустила, то где она, почему не приходит? ночью дождь был... бред да и все [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ... лучше бы не это((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас кошка на 2 хозяйки, которая каждую ночь гуляет на улице и спит с Вами в кровати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня уже те же предположения)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна рабочая версия: она ушла в параллельное измерение и скоро вернется) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сказать и так, только она не в кровати спит, а на, но сути это не меняет [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из существования фразы - поднять подняли, а разбудить забыли - вполне себе вариант нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, почитала вас всех. Вот это вы себе гемор находите, еще котов по нычкам искать) Мне бы еще кота, я бы чокнулась)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( та вы что, не должна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коты не гемор, а любимые животные, члены семьи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня эта версия основная)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах