Я, по-моему, сошла с ума...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

она где-то дома, даже если вам кажется что все перерыли и спрятаться негде у меня так кот прячется, гад, тоже ищу долго, а он вылазит из таких щелей, что мышь не поместится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а была ли кошка??? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если моего мужа разбудить и дать ему какое-то поручение, а потом он опять заснет, то он не вспомнит потом, что его о чем-то просили. Я точно так же. Возможно, вы ее выпустили, просто со сна не запомнили. Это не лунатизм, а естественное свойство организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коты умеют прятаться, проверено. Можно обыскать каждый сантиметр, а она будет спать в самом неожиданном месте.. Попробуйте кормом, тарелками её погреметь-если в квартире-должна появиться. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она выскочила когда вы заходили? А вы просто не заметили? Я вот искренне знаю, что моя сейчас на даче отдыхает, но дома мне везде мерещится, что что-то черное промелькнуло О_о тоже наверное того я.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во сне выпустила. Не волнуйся, это не лунатизм ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще залазят в ящик под плитой. Не знаю КАК :) Но если вы ее на улицу пускаете, то могли на автопилоте. В любом случае найдется, вылезет или прийдет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое) честно, я даже в холодильник заглянула.. так что психоз не только у вас))моя залезла под шкафчик в кухне - там небольшая полость между полом и самим шкафчиком, плинтусом мебельным закрытая, пришлось плинтус отковыривать. причем, эта мерзавка сидела там целый день и даже не вякнула! я по каким-то микро звукам определила, что она там!она вообще у нас тётка нервная - я подумала, что пока никого не было дома кто-то к входной двери подходил, может даже ломиться пытался, она и испугалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она со мной заснула на кровати! [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот вопрос в чем такие неоспоримые достоинства кошки, чтобы каждую ночь так колотиться - вставать, выпускать, слушать мррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у соседки еще в кастрюле спала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я в холодильнике уже раз пять проверила, не считая заврака)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу вас пугать... Но у вас точно была кошка? Мисочки остались? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поищите во дворе, посмотрите - куда она вылезла бы, если бы просочилась в щель для проветривания ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вчера вечером было вещественное док-во - фотки, которые я послала мужу))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перерыла все кусты, муж даже спросил у ее второй хозяйки, но у той не появлялась(да, у нас все сложно)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви як Геращенко: если телефон пропал, то его найдут. А если не найдут... А он точно бьіл? Кто вам єто сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достоинств много, но вам они не нужны) по ночам обычно не встаю, так как она, как только мы ложимся спать, уходит гулять обычно [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) мисочки и еда не доедена, могу показать)) неужели я и корм сожрала сама??)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас недавно кот так пропал... Утром встали - кота нет, 9 этаж, окна-двери закрыты, все перерыли, кормом-мисками трясли, муж на всяк случай спустился поискать на лестнице и под окнами. Нет нигде... Дочка рыдает. Искали час, на работу опоздали, решили все, нет кота. И тут он выходит из комнаты с гордо поднятым хвостом! Где он там прятался, до сих пор не знаем...[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах