Я, по-моему, сошла с ума...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она собиралась уходить в сумрак) Скоро вернется, кошки они ж между мирами шатаются туда-сюда... мож, у нее там любимый кот живет))) Найдется!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) моя кошка такое практикует )) так и не знаю, где нычкуется. В последнее время она почему-то перед моим уходом на работу прячется под диван в самый дальний уголок и отсвечивает оттуда глазками))Вообще после того,как она сиганула с балкона,а я мимо шла и не узнала ее (подумала,что обычная дворовая киця), то постоянно переживаю,если Рыськи нет в поле зрения. Лена так вообще балкон держит закрытым с того перепугу))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мамина кошка когда-то так просочилась -мама прозрела,когда дети кошку с улицы принесли(это ж мерзавка с 7 этажа по ступенькам сбежать не поленилась)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))отэта ты отжигаешь!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а была ли кровать?)))... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно на шкафах нету? У меня встроенная мебель и сверху есть такая панелька где-то 8 см высотой, прикрывающая щель между потолком в верхом шкафа. Дык моя скотинка 7-килограммовая туда умудряется протиснуться!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже была история )) Взяла из приюта двух котиков + меленькие, месяцев по 7, естественно на следующий день дома они так запрятались, что я искала их сначала одна, потом присоединился сын, а затем еще соседка с дочкой. Потратили часа 4. Я рыдала, выглядывала с 20 этажа на улицу (то что был февраль и все окна закрыты - ерунда ))), бродила по этажам. Потом соседка решила принести свою кошку - она их нашла за минуту ). Котятки дрыхли в шкафу, в голенищах старых угг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это нормально,если у котэ крепкий сон. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)))))))))))))))))))) нашла портал! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мне коты подходят-подходя так!))) я точно была кошкой в прошлой жизни -я их так понимаю!)) вот собака таки не моё,к сожалению. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот несвойственно ей подобное, прям ютилась на мне так да еще так крепко заснула [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А собак ваш еще живет у вас? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) надеюсь, что и моя где-то жива-здорова) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За шкафом. Мой как-то шмякнулся за стенку, тоже долго искали () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей можно хотя бы гормональным фоном оправдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я склонна думать,что с кошкой все ок -или где-то дпрыхнет в квартире, или ты ее таки выпустила в полебессознательном состоянии и свалилась в люлю. на счет ютилась и несвойственно -кошки тоже меняют свои привычки, причем могут резко.Моя кошка всегда спала со мной,потом вдруг резко стала спать на стуле напротив. мало ли,может жарко ей сейчас.. А раньше, когда я тушу свет и готова уснуть, кошка приходит и требует пустить ее под одеяло, прям пытается под то одеяло подкоп сделать -я его приподымаю и держу,пока эта эгоистка не сделает три круга туда-сюда и не уляжется мне под бок (причем я должна ей чухать пузо обязательно!). Ровно через 5 минут встает и уходит в изножие кровати и я могу спать. Такое продолжалось пару-тройку месяцев, а потом вдруг прекратилось))ты ж только отпишись потом, когда найдется.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким фоном?:)) во время зачатия? да мне и не надо, чтобы меня кто-то оправдывал, кого хочу, того и люблю)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, живет, мерзавец!)) и я его даже где-то уже люблю)) Но коты для меня -это ах!)) так хочу второго кота, но пока не могу. Собака с кошкой только-только наконец достигли паритета))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а моя кошка однажды сидела под потолком на полочке и наблюдала, как я ношусь по квартире и ползаю на коленях с фонариком... ну хоть бы муркнула, не - просто наблюдала, что же я там такое ищу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) чудачка))) отпишусь, конечно... слышу, как вторая хозяйка свистит - это она ее так зазывает, значит, не приходила... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же. Гормональным фоном во время перестройки организма Вот у младшенького сейчас кризис 3-х лет, а у старшенькой подростковое. У мужа хтячка. Мне кота еще, и я чокнусь)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимими))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах