Я, по-моему, сошла с ума...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,у кошки гульки и она пошла искать приключений?... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, кошка, моя мама так ребенка месячного потеряла Был в комнате на кровати (тугое леленание) и пропал. мама к отцу, за окно (июнь , окна открыты), паника!!! укралиА оказалось ребенок спит под кроватью. Как туда упал/залез большая загадка вот уже 40 лет ))))Найдется Ваша кощка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило, поиск котов начинается перед выходом из дому... особенно, когда выходишь впритык ))) а балкон пусть будет закрытым, так спокойнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой так на верхних шкафах кухни сидел, по вытяжке взобрался и засел в засаде, но его оттуда, если лежит, не видно вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так детей, как и котов)) заводят на свежую голову, гормональный фон меняется, когда уже ребенок есть) эмбрион, то есть [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не было, мы, уже казалось, все о ней знаем)) но я рассматриваю версию, что я ее выпустила только потому, что в квартире ее реально нет! просто надо же как-то объяснить... не верится мне, что у меня провал в памяти... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не в ребенке дело, а в геморе) Гемор от детей в разы больше и в десятки раз дороже, включая их болезни, вещи и тд)Но все равно заводят[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про звонок))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мой брат так упал за кровать, когда мама его к своей бабушке принесла, она рыдал-брыкался, да так и уснул)) в слезах и весь в побелке, из сил выбился [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не везде... кошки они такие... если им надо исчезнуть - сделают это с улыбкой чеширского кота...[+sign]На бесконечно долгом отрезке времени возможно все...Кто ждет долго, может подождать еще немного(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете подробнее написать как выглядит окно на проветривание? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла? какой этаж у вас? может таки открыла окно? посмотри все-таки вокруг дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашлась! вторая хозяйка написала. получается, у меня проблемы с головой(( КАК она оказалась на улице... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Слава Богу!! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух.... ну все, можно спокойно работать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обычное металлопластиковое окно, но у нее в щель и голова не пролезет [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это шнырь! она вырвалась от той хозяйки и примчалась ко мне))) жрет уже сидит))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошку )) моя мама два раза немецкого дога теряла в квартире ))))) первый раз нашла в ванной , именно в ванной )))) второй в углу в моих сожранных конспектах )) маська такая под 80кило весу шо хомячок заныкался )) у маман истерика была, мне звонила со слезами Галяяяя собака пропалаааа ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) спасибо, повеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видео видели? про кошку Зину, которая звонит?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах