а можно и я поною тут?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а шо такое?:) я не претендую на истину, и готова к диалогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! красиво:) мне опосля парадигмы 90-х ничем не напугаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим - смириться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять исполнителя нах() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу ныть, но поверьте бывают такие ситуации, когда просто+ остается поныть, а потом продолжать дальше барахтаться, чтоб не рухнуть на дно.Я не говорю, что я умираю с голоду.Но то, что я умею классно экономить, я таки утверждаю. И вот вопреки всему, мне тяжко.И поверьте, это просто так звезды встали.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт в приличных местах можно. а у нас у Боярци не разогнаться))+ горшки может еще и есть. 104 грн. за 3 штуки, набор. Керамические, все дела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне тоже тяжко, но с Божьей помощью все пройдет) Это игра такая, кто кого - Вы жизнь, или жизнь Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Творческие люди, млять) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здорово, что все пройдет. Но бывают ситуации такие, что не пройдет. В частности я имею в виду здоровье.И когда впахиваешь на здоровье, которое не выйдет на уровень нормы, это тяжко.А особенно тяжко, когда это касательно ребенка.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей плоскостопие , и сейчас что то не понятное со спиной, нам шлепки никак.. а не кожа -ровно на 2 недели, покупали уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, бывают. Не пройдет.У меня вон такая ситуация бегает по дому+ как гриться, будь готов ко всему и надейся на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и поговорили))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я делала очень бюджетно, сам имплант, но на коронки они цену подняли, а кто то другой мне туда коронки не поставит, там уникальная технология..да у них и так не дорого, просто у меня денег нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ремня бы ему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс спасибо)) с парадигмой легче бороться, это ж не с опой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я вокруг вижу много творческих людей, но они такого не чудят, но кое-кто умудряется.Будто специально.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, надо настроиться. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смириться не могу, это может мне дорого обойтись, а перепроверять по 10 раз за одним человеком, когда другие сами делают и за те же деньги, что растеряша не могу физическида и не хочу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы со студентами не работали))) Годы наработки показывают, что никак не побороть. Это супер удача когда без всего вышеописанного) Обиднее всего когда поручаешь и уверен, что умненькое создание со всем справится, а понимаешь, что лучше бы сама под
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уныние (как и производное поныть) - страшный грех, ну и впустую потраченное время Вот в чем польза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что и среди студентов нормальные есть, но в 34 года! таки, наверное, хроника((+ и этот человек на днях мне сказал, что думает о смене сферыдумает в сторону создания сайтов, потому что там "платят сумашедшие деньги"а то, что и в своей сфере, если не косячить на каждом шагу, имея хорошие способности (они у нее есть), можно заработать не меньше - это не в счетчужой огород всегда зеленее[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда надо высказать, то что внутри, иначе голова может начать отказывать. Выговориться это всегда польза, кому надо, чтоб пожалели, кому-совет, кому-пинок, кому просто собеседник.Вы не допускаете того момента, что возможно автору не с кем поговорить, вот так поныть. А ведь возможно(и я практически уверенна), что ей всего лишь надо услышать"не дрейфь прорвемся, у меня вон ваще такая ж***а", или "слушай, а заедь ко мне, посидим поговорим". А так поговорили, и мозги отдохнули и настроение поднялось.Человеческое общение это не грех.А грех, так все грех, и чревоугодие грех, и уныние, и прелюбодеяние(а все ли тут венчаны?). Не стоит о грехах, тем паче, что тут возможны люди из других религий.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот ныть не буду. пошла за пирожком с полки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже поныла, теперь ем и пью, и ныть не охота))) я когда наемся, то такая позитивная, вот и шо делать? есть нельзя, я блюду фигуру.И пить по ходу тоже.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є люди, котрі живуть ще гірше за мене.А просити не вмію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах