а можно и я поною тут?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно и я поною тут? кому что , а мне как до 25 февраля дожить? просидела на больничном, теперь 7 числа и свои копейки не получу, о чем мне радостно на работе сообщили...осталось 200грн и картошки пол мешка, и бабушка пенсию получит,вот и все...еще и у тети день рождения - надо что то подарить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы обычно тете дарите? если там крем какой, то могу поискать у себя и отдать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тете можно пока ничего не дарить, поймет, наверное. Вчера у меня убирала девушка с форума. 280 грн. 5 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понойте всем тяжеловчера выслушивала нытье подругиона в свою очередь своих подруг тоже навыслушивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам муки отсыплю - вареников сделаете:) сытно и дешево. могу еще пару банок какой-то консервации дать:) ну а тете можно можно объяснить, что подарок будет позже. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсия у бабушки какая? Думаю минимум 1300 грн + ваши двести, уже полторы Если не платить за квартиру, то на эти деньги реально прожить.У меня самой в кармане последние 200 грн, но не раскисаю.Кстати, тоже полмешка картошки на балконе )) Но есть ведь в доме хоть пачка муки, гречки, макарон? У меня такого не бывает, чтобы закончилось сразу всё.Из картошки можно много разных блюд приготовить. Тёте можно сказать, что у вас сейчас тяжелое финансовое положение. Должна понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та наверное ничего и дарить не буду , потом подарю как правило , то кофту какую то , то набор шампунь-мыло_крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вареники с капустой,картошкой,ливером.Пельмени выгодно. Сало+хлеб. Картошка с жареным салом и луком. Молочные каши.Крупы- пшеничная,Артек. Ливер не дорогой. Вареники и пирожки. Хорошо хоть бабушка рядом , пенсия хоть есть, что бы Вы без нее делали. (((((((((([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру печень баранью в мегамеркете по 25 грн. почему-то она дешевле, чем говяжья и даже свиная и жарю-тушу, и паштеты на бутеры.вкусно и полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу отдать маску, мне подарили, а я ленивая, маска приличная новая, и мне лучше чем пропадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще сочувствую, у вас еще и ребенок проблемный, насколько помню, очень сочувствую, могу еще мяса кило подкинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго на больничном были? Первые пять дней работодатель оплачивает вообще-то. И деньги по больничным листам приходят сравнительно быстро сейчас (правда, % по ним снизили). Держитесь. Тетю пока устно поздравьте, подарок потом, как с деньгами получше будет. Перебросить вам денег чуть-чуть? Продержаться до 25го?[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что за работа такая? Что с работой сейчас совсем туго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо спасибо , как то перетопчемся ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу поныть, меня угнетают цены в аптеках и магах((( малая просила бананы, получила яблоки.купила 5 мандаринок=20грн.На днях считала куда деньги утекли, блиииннн на еду и за коммуналку.Сижу вписываюсь в свой доход, и с каждым месяцем, все круче и круче. Страшно мне, реально страшно.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, увольтесь и пойдите работать няней? Няням всегда живые деньги платят, можно договориться в конце недели. Вон в теме выше ищут няню 250 грн. в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас февраль тоже веселый будет ((( уже началось "веселье" мля сижу записываю в записную книжку кого куда и на сколько к врачу вести из детей, февраль обещает быть очень веселым, как и ровно год назад ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели была, да нет спасибо как то перетопчемся , просто тоже бывает накатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почем мандарины-то? у нас прекрасные турецкие по 28 грн на рынке. вчера купила кило, так там не 5 штук...не считала, но больше 10 штук точноаптеки - да, я заказываю на медбраузере, забираю в аптеке. разница примерно в 30%. Ну и еще, если пробивать препараты по инету, то можно найти по нормальным ценам. Один и тот же препарат с разницей с 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такое советуете)))) тут на уборку, которая занимает 4-5 часов не найдешь человека. а няня как никак это 10 часов в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да аптека подорожала заметно, даже дешевые лекарства нам не привыкать, у нас такое уже 4 года положение, просто вот так нашло сегодня ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда меня вот так прижало, я тут же на форуме нашла разовую подработку. помыла окна, убралась в квартире, получила денежку и продержалась () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, быстро, месяца через 2 придут :(.... я в октябре на больничном была, до сих пор жду.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не вписываюсь ... каждый день смотрю на цены на детскую обувь и офигиваю..босоножки 800-1000 грн+ мандаринки были до НГ по акции 12 грн... а сейчас 26ну что сказать- не скоро мой ребенок поест мандарин(((а так же под вопросом танцы , от полдника в школе отказались ,потому что питание обещают что будет 500 грн жду того дня когда не от чего будет отказываться ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах