а можно и я поною тут?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Простите за офф:А что за обувь и размеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крики то придержит,но вот помню наблюдала у разных нянь,когда ей п...ть что ребенок зимой на земле попой сидит по 40 минут,ее ж не трогает?ну и ладушки+ Или песок в рот,руки грязные в рот и игрушки.няня просто смотрит что бы не убился,но как бесплатная мама играть,петь и танцевать не будет.[+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, у меня список на два дня ))) кого куда везти из детей по врачам )) какой там месяц )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поной мне , может чем подсоблю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень одолевает, прям не знаю что делать)) работа стоит, солдат спит)) разбудите меня) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожайлуйста, посмотрите тут http://www.kidstaff.com.ua/announcements-102981.html[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Прорвемось. я просто малого не готова в яслі здати. а на роботі вже ждуть... все буде гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно в Новусе дешевле? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы...тут не помогу... сама ленивая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда полезно и поныть, ничего не вижу в этом страшного. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно! малого раджу здавати:) але це як на мене, малий міій в 1,5 роки пішов краще, ніж мала в 2,9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и я поноюююююю)) Молча, патамушта жопу даже не хочу озвучивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мандарины по 29.99. Я бы не брала, так малая заболела и попросила. Но такие крупненькие, не масики.Да фиг с ними теми мандаринами.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз и нету - это одно, а если чп и раз!!! хата в залоге или кредит в банке лучше уж н/зс ним может плохое случиться или не случитьсяно на случай подстраховки или чпвсякое лучше н/з потратить чем хату продать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина))) вы - и ныть? Не верю)) И еще раз скажу - миллион раз Тьху на ваше старшее)) просто куклёнок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно:) но надо правильно говорить: не ж.., а временные трудности:) Всем держим хвосты пистолетом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чего бы туда не ходить, если там куриное филе дешевле на 4-5 грн, чай, кофе на 5-6, соки и т.п. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я не видела, по одному покупаю себе , раз в пол года :)+ я имела ввиду что то , что нужно есть в акциях в разных магазинах: в одном филе, в другом молоко, в третьем капуста и т.д. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россияне опу вообще называют " новой экономической парадигмой") Звучит то как!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю я такие утверждения. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу поныть: все достали! А с теми, кто не достает, нет времени общаться и я в тупике!! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего туда не ходить? там куча продуктов таких же, как в других маркетах, но дешевле+ Да, хорошей колбасы и сыра не купить, но вода, соки, чаи, сухие завтраки, специи, шоколадки и т.д.- все то же. У меня под домом открыли и если что-то по мелочи надо, иду туда. Когда закупки крупные едем в ашан или сильпо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там иногда влажные салфетки бывают для кухни: отличные и недорогие. правда уже месяц смотрю-нет ( [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть мясо и гречка :) могу поднести к метро Ипподром :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поною, чо уж+ почему когда просишь что-то сделать по работе и за деньги, то делают лишь бы как?Рассказываешь, показываешь как...на первый разНа второй раз уже другое чп - она (забыла поменять шрифт)На третий - забыла указать тему письмаНа четвертый - нумерацию случайно не поставилаНа пятый - забыла о требованиях, а что снова надо делать так же?На шестой - забыла выделить главное жирнымНа седьмой - забыла вложить файлИ это бесконечноИ так все времяКак с этим жить?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах