а можно и я поною тут?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бесплатный полдник в школе обещали вернуть :) мандаринки посмотрите у чурок на рынке, они маловесные, и их не мало выходит даже на пол кило. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая искала уборку - не могла найти. и на ликаре тоже искала. 4 детей, рада подработать где угодно. а нянями - не каждый пойдет вот я далеко не всех детей люблю, как думаете, мне можно няней идти?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу трагедии... Если есть, что продать - дайте объяву на кидстаффе или тут, книжки-игрушки хорошо разбирают. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы такую дорогую обувь вообще никогда не покупали я ботинки дороже 300 никогда не покупала, себе дороже 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а вы что НЗ не делаете? Не за что дожить. А если форс-мажор какой-нибудь? Больница, врач, узи?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот вспомнила: как три дня не ешь? Ты что, надо себя заставлять! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда такие зп, что либо нз либо поесть [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня есть небогатые родственники, у них всегда есть НЗ Да и у нас с мужем тоже были небогатые времена, когда были студентами. Старались все равно что-то наныкать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если постоянно эти форс-мажоры? да и автор на больничном была 2 недели, за это время ее нз могло и испарится... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так эта же обувь стоила год назад в распродажи 350-400 грн (это я про Бартек) а сейчас что купить за 300 ??? малая убивает обувь капитально+ заказала за последние 300 грн Шалунишки , сверху кожзам, нам сейчас надо дома с твердым задником ходить, думаю до лета она их уграет трижды (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще скажите-что не каждую возьмут во первых, а во вторых няни для чего нужны? что мамино время освободить..а если ты сама няня, куда своих то девать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот для уборки не могу найти человека. не так, чтоб очень нужно но человеку, у которого проблемы с финансами, готова помочь с работой.и знаете, как-то не спешат...одна помню ныла, что ребенку не за что подарок на ДР купить, я ей и на форуме писала, и в личку...не, не надо.автору кстати тоже как-то предлагала.... не, не надо.причем я в плане уборки не привередливая, по пятам ходить и цу давать не буду, в личной переписке до начала сотрудничества это озвучиваю.нянями не каждый пойдет, потому что реально это 10 часов. кому такое надо? можно 8 часов штаны попротирать в офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нянь много было, я всегда шла на уступки и со своими детьми ко мне приходилии к няне домой отвозилавсяко было....потому что я знала, что мне никто не поможет, приходилось выкручиваться. у меня тоже двое и я знаю каково это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь на это, наши что то молчат. маловесные мандаринки, дешевая печень, акции в Билле.. эх... поною)+ я за отопление не плачу-не чем.интересно-чем чревато..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если такой форс-мажор случится, при котором ррррраз - и нету НЗ банк накрылся, хату бомбанули, доллар скакнул и гривна обесценилась.НЗ конечно хорошо, я за НЗ, но всяко бывает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично давала контакты знакомой здесь, отозвался 1 персонаж, она пошла, убрала, вроде довольны, но больше не позвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас тоже пересматриваю питание. Недавно обнаружила, что в АТБ продукты значительно дешевле, чем в Новусе или Сильпо Итальянские макароны не 20, а 15 грн. И по многим позициям значительно дешевле.Многие продукты покупаю на рынке Виноградарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я не пойду няней, потому что детей не люблю, даже так: терпеть не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если зарплата 20 го числа заканчивается -откуда НЗ взяться?))) или например с 2000 грн что откладывать+ ну я делала НЗ все на зубы пошло..а они сцуки подняли цены теперь еще и не хватает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще в начале кризиса все пересмотрела. и питание, и образование, и коммуналку. отопление на минимуме - ходим одетыми.от газа отказалисьнашли более экономичные способы отопления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые люди в Новусе и не были не когда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень скользкая тема, вспомните тему о медицине + многие отсиживаются дома на каком то лекарстве, которое сами себе выписали, кто то получает помощь бесплатно, как то выкручиваются наверное. Ну и таки да, форс мажоры могут быть разные по суммам и накопленное может не покрыть их (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно всяко бывает. Но я однажды ( лет 10 назад) обнаружила, что у многих людей жить без НЗ-стиль жизни. Была очень удивлена.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально еще? скиньте в личку координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь, игрушки, верхняя одежда..но это все чтоб фирменное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах