а можно и я поною тут?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и зря....там некоторые позиции дешевле я например знаю в моем районе где что и почеми покупаю там, где выгодно, а не там где удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже когда голодать будете? даже если это последняя возможность заработать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы территориально? можно подробности на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если у вас 800 на сандалики, то вы их купите, а если и близко нет, начнете смотреть более дешевые + я давно не покупаю сандали дороже 300грн, да это не кожа, ничего, вы знаете дети отлично бегают летом в обычных сандаликах, просто когда ты НЕ можеш позволить себе купить ребенку обувь за 800 то начинаеш смотреть дешевле, и она есть и неплохая на самом деле.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь в замешательстве....нужно ли так жить задумываясь о завтрашнем днеили не нужнопричины указала выше...ррррраз - и нету НЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет лички, я спрошу, но вряд-ли, она на работу уже вышла, все мечтала бросить работу и найти подработку убирать, но не разово а постоянно, потому как семью 5 человек, 300 грн в неделю "иногда" не спасут но так и не нашла - 3 года искала. а работа у нее тяжелая - соцработник, километры выхаживает с продуктами, так что подработать уборкой даже разово у нее сил не хватит, но поинтересуюсь, прямо сейчас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. моя летом вообще бегает в базарных шлепках аля-кроксы за 30 грн. в прошлом году и сандали не покупали - смысла нет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где делали? давайте я вам чудо-доктора дам качество на уровне, цены низкие.как почитаешь, что люди по 20 штук отдают за зубы....конечно ни НЗ не будет, ни ЗП не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нытье не продуктивно. Есть реальный выход - подзаработать. В чем проблема? Вот девушка Тутти предлагает... Не любите/не можете - Вам могут и другие способы подсказать...в чем смысл нытья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы доверите своего ребенка тетке, которая может на него орать, ну как минимум?))) не в случае голода пойду, но боюсь меня быстро посадят и будет кормить уже государство)))моя подруга работает в саду, не воспитателем, говорит : есть мальчик, 3 года, очень хочется ему сломать ручку или ножку, она пока сдерживется))) но тот случай, когда работает от безвыходности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла: человек хочет работать, или у нее сил не хватит? потому что это у меня постоянно - да, да, хочу, деньги нужны....а потом - ой, сил нет, здоровья нет и все такоея ж говорю, проще штаны протирать в офисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? она не в офисе, и я ж сказала - поговорю с ней. у вас какие объемы, сколько в месяц получится? ей если у вас убирать - работу бросать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетка может орать за 1300грн и когда у нее 30 детей а когда платят хорошие деньги, 30 грн в час, и обстановка нормальная, и ребенок нормальный, то теткам орать не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите))) я столько нянь в песочнице наблюдаю, причем сразу вижу когда няня, особый взгляд отвращения к детям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте координаты я ей напишупотому что иначе это испорченный телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я с ней созвонюсь, и если ее заинтересует, дам вам ее почту, в этой теме ОК? к-стати она подрабатывает собаками на передержке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю, есть и такие. Но когда человеку жрать нечего, то он свои крики попридержит тем более сейчас, в кризис. Тот, кто хочет работать - будет за работу держаться.Кто не хочет - тому поныть-поорать и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга пока придерживает, но вдруг аффект?))) - работать с отвращением тяжело, каторга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оперативненько подработать, поубирать и тп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра утренняя распродажа кулинарии0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в уе нз у человека? у меня так, например, сдавать не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело с детьми? можно убирать можно продаватьможно еще что-то делатьмне лично абы деньги платили, тем более когда у тебя самой дети, тем более когда кризис-война, тут свое отвращение засовываешь куда подальшено это если действительно скрута.... а не так, что продукты из села, квартиру сдаем, субсидию получили, и в завершение просто нытик по жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не зп, а отсуствие элементарной финансовой грамотности, сама такая была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так смотря ж что делают, пломба 300 или имплант... ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как говорят, три стадии: денег нет, денег нет вообще, пора сдавать доллары)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах