а можно и я поною тут?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

расскажите плиз, может чего-то на заметку возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне чудо-доктора? Cпасибо!! [email protected][+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже только со своими могу справляться, а в случае нужды, лучше убирать пойду. Няней может быть только очень уравновешенный психически человек, я, на жаль, этим похвастаться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выговорится может? ну знаете иногда все не так плохо, а поговорить важно + ну и подзаработать, не так все просто на самом деле, подзаработать могут те люди у которых широкий круг общения, или они в теме фриланса , а так работая всю жизнь на 1м месте слово подзаработать для многих непонятно...автор детей не любит, как ей можно предложить заработок связанный с детками?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто-то любит комфорт а-ля плазма в туалете а кто-то качественно и недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в фоззи бывает минус 50 на продукты срок нормальный, но упаковка испорчена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы послушала, ато сижу пишу спискок кому куда и на сколько к врачам вдруг и срочно + где тут фин граммотность, если надо и срочно )) и второй ребенок с 39 , а первая только что 3 ренгена сделала, врач посмотрел и через 2 недели еще надо делать , а тут 39 и антибиотик надо, и я такая красавица список пишу реально что бы не забыть кто из детей куда записан ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае нужды лучше всего продавать наркотики, - наиболее выгдный заработок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж к чему - уборка это еще нормальная работа не видала уборщиц, работающих больше 5-ти часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа в этом плане, ну я не знаю ))) мне моя клиника нравится и новый врач тоже )) абы только ж не все сразу на голову валилось )))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю свою почту: [email protected]кому нужно - пишитепоубиратьконтакты врачаможет вещи какие кому надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, що робити, коли третя стадія пройшла ще восени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, сама периодами так как и вы....хуже когда по минимуму и тут бац - дети заболели....оба...потом я...вот тут весело становится. и что самое смешное, заметила, когда ограничен финансово, начинаешь поправляться...парадокс, но факт.....продукты каши да картошка, на полезную еду не хватает, вот так то...прорвёмся![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот гады :( Вообще странно, нашим в основном приходят в течение месяца где-то, только в конце лета вроде были задержки[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорила моя подруга "не молчите-говорите" и это правильно+ не молчите, если вы видите, что реально все...ну всеее не молчите, пишите, говорите, спрашивайте, узнавайте, даже тут!У меня вчера знаете какая паника была, оуууу....я мозг включила, через 15минут у меня уже были контакты врача (спасибо форумчанке и ликарю и вааще СПАСИБО) и завтра мы уже идем на консультацию. Не молчите, нужна помощь пишите! Иногда она приходит с таких мест, откуда ее совсем не ждеш, ну а что делать! надо друг друга поддерживать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, сама после форс-мажора выдох-вдох, выдох-вдох...живу, кручусьне ною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, никто не узнает о твоей проблеме, пока ты ее не озвучишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что. прорвемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, как заказывать через медбраузер, пожалуйста Я что-то не соображу.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выговориться - это поныть, т.е. непродуктивно. продуктивно - ЧТО СДЕЛАТЬ? чтобы улучшить мат.состояние Советы не только детей касаются...Есть люди, которым надо услышать совет, и есть другая группа - они всегда ноют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо и мне поныть))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но АТБ все равно лучше всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в тому то і справа, що паніки немає, теми про хвороби заводила, поки не вистрілило На цьому тижні мене з дитиною двічи намагались "сплавити" до лікарні і тричі "наколоти" антибіотиком, бо більше до голови нічого не приходить.І це я вже без паніки, бо за останні півроку витратила на дитячу медицину сумму в дві мої з/п..А пожежа, ну головне, що ніхто не постраждав, проте я не бачу реального шляху, для вирішення такого питання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах