а можно и я поною тут?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"ныть" и "выговориться" диаметрально разные вещи. Есть пословица, что мы есть то, что мы едим. Это на физическом уровне.А не энергетическом и духовно - мы - это наши мысли и эмоции.У всех в жизни бывают ситуации когда руки опускаются. Но "ныть" в таких случаях нельзя. Говорить, искать выход да.. и решение найдется быстрее и вообще.... Надо тянуть себя за волосы (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а тут как раз и выговорились, как по мне автор не депресует. Вон ее даже не видно, видать вареники лепит))) Есть темы, в которых реально нытье. А тут так, по бабски пожалелись и пошли каждый по своим делам.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Панаме босоножки 154 грн. Да, не Экко, но носятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. И дальше не ходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет хлеба? Пусть едят пирожные!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну делали... Вот двери нам вынесли, все и унесли... Тоже февраль грядет, и родители... Взрослые, в общем. Теперь низзя больничку... И дети имеются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить низя и мне - лекарства. жру+гормоны. но мне даже двигаться нельзя.даже приседать в палате( готовлю вот презентацию на форум, да читаю умные книги по мере сил - но тоже много нельзя. если я позволю себе ныть - не в шутку, как обычно тут, а по-всамделишному -можете меня сразу хоронить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о.... та систра таки)))Выздоравливайте. по-всамделишному и мне нельзя, во первых не посвященные могут сильно спужаться, во вторых себя пожалею=руки опущу, неделя а то и больше пропадет в соплях. А время деньги(образно говоря).Эх....)))Все ерунда, все будет нормально.Все болезни от головы, берегите себя.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или самой сделать или уволить если не жаль и нет проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поною, а поплачу( в соседнем подъезде сегодня были похороны, закрытый гроб, автобус почесноъ варти, рыдающая мать.....((( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такі люди завжди є) а ми вам для чого?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уходила просто, надо было кое что мужу передать через человека, который едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопроцентов) у меня друг очень дорогой востребованный дизайнер+ работает почти круглосуточноне косячити он такой был всегда, и в 20 лет тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что в образовательной сфере таких 80%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Новусе просто великолепные кости ( для собак и для еды можно) там так не обрезают мясо тщательно как на базареесли стушить то можно хорошо покушать и семье и собакамбывают овощи уцененные; часто покупаю капусту для животных[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там тетя с сериалами и экстрасенсами поживает?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом орехи были вдвое дешевле Кешью, кедровыеРыба красная одно время была дешевлеХамон целая нога за 699 грн весом 5 кгЯ книги там покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( к сожалению, это настоящее горе и помочь уже ничем нельзя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, да главное что вы здоровы!!! Поверьте..я свалилась на ровном месте с адской болью, лежу четвертый день, муж только и знает что бегает в аптеку. Еще и ребенок младший заболел Ныла я один день, потом взяла себя в руки +персен. И лежу, радуюсь что есть кредитка привата, так как все нз ушло за 2 дня на обследование и аптеку.Держитесь. Надо это просто пережить, вы же не одна- мама есть, поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 размер? нет там такого..а 25 можно и экко найти но не актуально((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умотала к дочери на выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу. його номери в 5 садках від 100 до 120. записала восени, бо не планувала вести в яслі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, в начале октября была на больничном - вот только вчера выплатили все...висел долг... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах