вот и мы получили повестку....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ССЫЛКА НА КУРСЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ оказание первой помощи, оказание первой помощи под огнем, при ДТП и так далее ЦЕНТР СПЕЦІАЛЬНОЇ ПІДГОТОВКИможно договориться, чтобы они приехали на предприятие и обучили всех сотрудников. можно записаться на групповые занятия.соседка с мужем их прошла пишет, чтоТренеры очень хорошие. Ребята тренируют бойцов в АТО. Причем по новым европейским и американским стандартам, а не по старым советским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я не оттудаб могу подтвердить что в Киеве по предприятиям ходят с повестками - можете дальше шутить вам ведь всеравно .. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть друг, который пошел добровольцем, но не воюет, а чинит технику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы не будет на личности переходить? Бегите новую методичку почитайте, может что за ночь изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, мне все равно...как вы угадали-то? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас есть как минимум один приятель, который бы пошел. ему 45, он был в армии, у него нет семьи, нет карьеры, он даже заинтересован. но ему как раз пока не приходило ничего. (ну а чего ожидать от этих военкомов, что они могут организовать, кроме взяток....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая - учитель одной из киевских школ ( в главную ветку) У них есть ученик 11-го класса, но ему 18 лет, принесли повестку ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Можно вопрос ещё? а повестку взял? Или его не было на смене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я внимательная просто. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы тут-то проповедуете? может, уже в другом месте свою энергию приложили бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличное качество. Наблюдайте за мной дальше. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нельзя а вам можно .. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

других дел полно уж извините ... а если серьезно у вас ведь ни сын ни муж не пойдут на войну так зачем же вы так в каждой теме "переживаете" за тех кого туда могут забрать? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zag_sv справедливо отметила, что информация о Зеленовке ничем не подтверждена и по всем признакам похожа на обычный информационный вброс. + Нигде, ничего подобного тому, что вы ей инкриминируете она не говорила и не давала повода так думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего я ей не инкриминирую - она пишет что этого быть не может, а я думаю, что вполне может - так же как в киеве носят повестки по предприятиям. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы разницу между предприятием, где работает военнообязанный и детским садом с детьми видите? + ну что за чушь, в самом деле? Попробуй еще в саду этих пап найти, подумайте хотя бы с этой стороны. "детский сад, дети, повестка" - пробивает на эмоции, это же понятно...Вы обвиняете человека в том, что ей все равно... (далее по тексту) - абсолютно безосновательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если серьезно.. Да, пока не пойдут. Хотя сын 3 месяца проходил на полигоне боевое слаживание, и сейчас ночует на блок-постах и патрулирует в городе. А насчет переживаю...если вы так наблюдательны, обратите внимание, что я отреагировала исключительно на вранье. И уж точно не "в каждой теме". И я бы очень хотела, чтобы никто никуда не шел воевать. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По предприятиям носят везде, и этого я опровергать не собираюсь. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как бы разницу между предприятием, на которых всегда был военный учет и детским садиком знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На предприятиях при приеме на работу если кто помнит, всегда предоставлялся военный билет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш ответ. я просто очень переживаю за мужа, сын слава богу пока ребенок. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага - так и есть, у нас такой же бухгалтер и ейчар, так что нашим мужчинам повезло. А вот у мужа к сожалению все не так просто.... большая структура. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Взял. Был на смене. Пошло пару человек всего. Вроде он говорил,что пятеро. Все они в АТО уже, после учебки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вранье, до 20 лет призыва нет по новому закону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас госструктура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах