вот и мы получили повестку....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Естественно, не присылает, потому что это абсурд. Девочки, неужели так тяжело включить элементарное... мышление? Ну вот просто представьте, боевики в ВАШЕМ городе, во дворе Вашего дома. По ним палит армия, снаряды при этом не выбирают, сами понимаете. Вы представляете за пультом управления града, направленного на ваш район, где остались вы с детьми, своего собственного мужа?П.с. То, что с вами, с вашим городом и вашей семьёй такого не случится- даже не обсуждается, вы хорошие, вы патриоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Территорию от людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, за это у нас отвечает иностранное главнокомандование, если вы не знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень обширный круг знакомых, честно) Из них аж 4 реально непробивных ватника, реально мобилизован в отряды орков аж один брат одного из них Т.е. я даже лично- не знакома, так, слышала о существовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что и вы это знаете. А как вы вообще видите ситуацию, что происходит? Потому, что я читаю (не только вас, просто сейчас диалог зашел), так такое ощущение, что наши приехали и расфигачивают ни с того, ни с сего, вообще без повода и специально дома мирных жителей. А о противнике - вообще ни слова, вроде и нет их. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"территорию от людей"- это вам к террористам претензии выставлять надо, ваш Мариуполь от вас они освободить хотели [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, мои претензии не интересны ни одной из сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вижу я России не нужно НАТО под боком и Путин пошёл по пути наименьшего сопротивления- сделать регион нестабильным на долгие годы, обескровить страну, высосать из неё все ресурсы- и финансовые, и человеческие. Запас прочности у россии большой, вооружения, техники и мяса - тупого ли, жадного, или два в одном- хватит, чтоб взять измором и превратить в руины 5 таких стран, как наша. Если не откроется 2ой фронт или не ужесточатся- серьёзно ужесточатся- санкции- мы не выгребем. "Вообще без повода и специально мирных жителей"- конечно, такого нет. С поводом. Ибо там боевики. И не специально. Но, знаете, от этого не легче. Да, я в курсе, что при любой войне прежде всего страдает мирное население. Но, опять же, это не сильно успокаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, неужели же вы думаете, что кому-то безразличны мирные люди, которые вот так оказались между молотом и наковальней. И я очень понимаю тех, кто не может вот так все бросить и уезжать в неизвестность. Просто я вижу, что путин уже пустился во все тяжкие и будет переть, и переть, и переть. Даже если сейчас и уйти, то будет именно нестабильность - отсутствие работы, бандитизм, нищета, такова цель путина. Никто не хочет воевать и стрелять по людям, только ненормальные могут этого хотеть. Чертова война! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что он будет переть до тех пор, пока не получит конкретный отрезвляющий щелчок по лбу - читайте по карману Я не разделяю мнения, что путин- дебил, шизофореник и тп. Я уверена, что он- прежде всего, алчная, хитрая и рассчетливая сволочь (о нравственных качествах умолчу). Т.е. я уверена, что жестокие санкции, решительный тотальный игнор и бойкот со стороны запада с большой долей вероятности мог бы стать этим щелчком по носу. Между тем, движения в этом направлении настолько вялые, что можно сказать, их совсем нет. Вместо этого проводится очередная мобилизация в лучших традициях совкового шапкозакидательства "до последней капли крови", до последнего человека. Причём очевидна заранее бесперспективность идеи, тк ясно, что наш "последний человек" настанет раньше ихНЕГО, т.е вариант изначально пооигрышный. Как уже писали здесь, возникает ассоциация с лодкой, из которой кружкой вычерпывается вода, вместо того, чтобы закрывать пробоину. Все силы уходят на... бесполезное занятие.Думаю, все это очевидно и нашему правительству, что не тем путём вопрос решаем, а, напротив, все больше уходим от его решения. В связи с чем никакого доверия к президенту и его инициативам как то мобилизация у меня нет. Я знаю, что на ликаре критика мобилизации, власти определёнными людьми сразу же квалифицируется как верный признак тролльства и кремлеботства, поэтому, дабы никого не вводить в заблуждение, сразу заявляю о своих взглядах, чтоб никто долго не думал, как ко мне относиться и какой ярлык на меня повесить, и читать ли вообще впредь мои посты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевлянин...киевский торт() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозги ему вкрутить надо бы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышление как раз прекрасно работает. не призывают их немного по другим причинам Я прекрасно понимаю то, о чем вы пишите.И что бы такого не было, руководство страны должно было обеспечить выезд и расселение всех желающих выехать. Оставшиеся приравниваются к террористам и предателям. После этого делать зачистку города.Но никто этого не делает, наверно не заинтересованы ...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что кармы у него нет, он из тех кто: вижу цель, не вижу препятствий и даже если у него под ногами будет земля гореть - это его не остановит.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах