вот и мы получили повестку....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

намеренно палят в ответ на огонь террористов, располагающихся среди жилых кварталах. И не игнорируют врага на ровной местности, а ВЫНУЖДЕНЫ выполнять приказы игнорировать врага на ровной местности. Вы действительно впервые об этом слышите? Т.е, находясь в таком инфовакууме, вы считаете себя в принципе компетентной обсуждать тему?Поразительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. конечно. "проплачено"- самый безаппеляционный аргумент. помимо того что последний, как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните на горячую линию фискальной службы Можно еще к налоговому инспектору обратиться, или письмо с уведомлением отправить. Но на самом деле, думаю, вопрос будет решаться по факту предоставления документов о службе в конкретный период времени.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно идти на передовую, очень много нужд в других местах: водителями, ремонт боевой техники и т.д. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? Обслуживать и ремонтировать технику, которая будет выпускать снаряды по их домам, где остались их жены и дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остались дети? т.е. они сами выехали на безопастную территорию, а жен и детей там оставили? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не киевский? медкомиссию насколько я понимаю в военкомате проходят, там, где приписной лежит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для военкоматовских нужд нельзя Можно иметь медицинские выписки о состоянии здоровья, но для дообследования и подтверждения диагнозов направляют в районные больницы по месту регистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не удивляюсь ни чему. У нас в классе (2 класс) есть девочка с Донецка. Так вот училась себе девочка и все было хорошо. Но вот приехали дедушка с бабушкой перед НГ пенсию переоформлять. А потом на каникулах забрали эту девочку в Донецк. Т.к. им сказали ВНИМАНИЕ -- что если ребенок хотя бы неделю не походит в школу в Донецке - её отчслят...... И вот они отправили ребенка в ад ЧТОБ не пропало место в гимназии. А родители остались в Киеве с младшенькой 2 годика. А теперь они не могут вывезти ребенка с Донецка, потому что там полный пипец. А вывезти могут только родители или опекуны. Если вообще смогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о том, почему в принципе мужчины Востока не стремятся млобилизоваться. У тех, кто остался там- да, и жены, и дети. У беженцев- там остались другие родственники, знакомые, друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. И теперь этому родителю надо идти бомбить Донецк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мне тем более не ясно, их устраивает ситуация, которая сложилась там, и они не хотят ее менять? Тогда почему они здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, зато они с радостью мобилизовываются в отряды орков...фигли...хунта ж пришла() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю такого и посадить можно за то, что подвергает опастности жизнь своего ребенка. А вообще именно таким по ходу все равно по кому стрелять, если ему не дорога жизнь своего ребенка[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому родителю надо было думать головой прежде всего [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да им даже выбора такого нет, им никто повестки не присылает + патриоты в самом начале ушли в добровольческие батальоны, ватники - в ополчение. остальных я прекрасно понимаю, никто не хочет умирать.только выходит, что у них есть выбор (если можно так сказать) , а у остальных мужчин украины такого выбора нет уже. вот это многих беспокоит.и эти моменты еще больше усиливают непонимание между восточным и западным регионом, усугубляют ситуацию. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже какие люди идиоты ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. освобождать их города и поселки должны другие мобилизованные Чудесно просто устроились.Вы там повоюйте, а мы подождем когда сможем в свое жилье въехать...[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как с донецкими, но луганских фиг призовешь, военкомат уничтожен еще весной со всем содержимым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень отчётливо становится понятно, что путём расфигачивания собственных домов ситуация не изменится, а только такой метод ведения войны предлагает отечественное главнокомандование + спостеригание тогда, когда противника реально можно уничтожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там освобождают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"гумконвои" с боеприпасами из россии тоже отечественное главнокомандование посылает? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах