вот и мы получили повестку....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

читала в теме бабуни, что оповещают и должны давать налоговые каникулы обязательно сходите и все узнайте[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вычитала, что уже после демобилизации в налоговую идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По берцам: Военторг ДиСи или магазин Полигон на ул. Антонова- остановка называется янки купала. Хорошие немецкие - только без мужа не купите - надо чтобы по ноге были(. Там моделей куча и цены не маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, военная кафедра. там хоть чему-то может и учат. у меня брат ГОД служил, за это время он выстрелял ТРИ патрона, + остальное время они тупо мели асфальт вокруг казармы. а, еще построения были и учили субординацию и главнокомандующих пофамильно.кстати, расписался он за 9 патронов.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ДиСи метро Черниговская тоже есть, но не покупали еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну соседки принесли повестку - 19 лет парню, но у него стационар. сказали пока учись, потом заберем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнесите в налоговую бумажку из военкомата у меня муж тоже фоп и тоже мобилизлован. Еслм не выдали - получите и отнесите. Вам дадут в налоговой - налоговые каникулы. Он не будет платить налоги, пока он мобилизован. Мой сам отнес, но, если у Вас муж уже на сборах - Вы сами можете теперь этим заняться.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Баронесса Пампа .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде ж сказали с 20 лет теперь призыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж получил в военкомате направления на анализы в пятницу, оказали явиться 5 февраля на медкомиссию в военкомат.+ Вчера, в понедельник, сделал все, кроме флюорографии ( не работал кабинет).Вчера же в 10 вечера телефонный звонок: явиться на медкомиссию во вторник, можно без флюорографии.Что за спешка? На руках нет результатов анализов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в классе 2 папы пошли добровольцами Им по 45 и 48 лет. Один подполковник СБУ, а второй просто водитель. Причем тот, который водитель, он вообще русский (из подмосковья) - лет 10 только живет в Украине. У них по 2-е детей (2-й и 6-й класс). Сейчас они во Львове, на учениях. Подполковник сказал - лучше я пойду, от меня току больше, чем 20-ти летних пацанов отправят. Дай Бог, чтобы эти учения не пригодились и ВСЕ поскорее вернулись. РЕБЯТА мы ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!. Слава Украине!!!!Зато папа-переселенец с Донецка сидит себе в Киеве и его не чухается Они же беженцы, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на работу, и по прописке, и по фактическому проживанию [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да наши Донецкие сидят и радуются что их военкомат "не найдет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, это по крайней мере логично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагает им отправляться стрелять по районам, где, помимо боевиков, живут дети их соседей, друзей, родственников? уверены, что для всех это просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду ли говорят, что нельзя пройти врачей по месту фактического проживания, только по месту прописки? Мужа вызывают на комиссию и всё тут, не хотят ничего слушать о детях.Сегодня сестра передала свидетельства о рождении 3х детей - не взяли, только чтобы приехал сам и прошёл медкомиссию. И потом отдаст лично свидетельства. Правду ли говорят, что нельзя пройти врачей по месту фактического проживания, только по месту прописки?Правильно ли делают, что надо пройти медкомиссию, мало им справки о 3х детях.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другим просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, проще, т.к. там "не свое, не жалко". Кому непросто- тот на это не подписывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нашим запросто. В последнее время в селе невозможно было найти человека животину забить, все пацифисты. а тут против людей идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что не подписывается. Людям повестки носят, у нас не контрактная армия. Но нам легче, мы же фашисты... А им своий дом защищать не под силу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не против своих же. посмотрела б я на этих жителей села, с каким энтузиазмом бы они шли фигачить с градов своё же село, по своим родителям и соседям, оставшимся там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Свой дом защищать"- звучит красиво. Только по факту под этим подразумевается как раз палить по своему же собственному дому. А за выявленной на ровной местности группировке боевиков (которую действительно есть возможность уничтожить без ущерба для мирного населения) -"спостеригать".Вот и вся защита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец.... что вы несёте? То, что намеренно палят по домам, но игнорируют врага на "ровной местности" подтверждается лайфньюз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"проплачено" - не реагируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я то же нашла А в налоговой должны сами догадаться, что ФОП мобилизован, а не злосно уклоняется от уплаты налогов? Вот в этом месте я не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах