вот и мы получили повестку....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все сегодняшние военные так или иначе в военных действиях, штаны никто не просиживает+ военные запаса? Да, тут вопросов много...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело когда "задают вопросы" профессиональные военные а другое, когда люди вообще ничего не понимающие в этом[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет дедовщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, это тоже поддержало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужна военная форма для АТО (контакты по ссылке) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=543063142495073&set=gm.294687997396702&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны каска и бронижелет (контакты по ссылке) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=454907667995246&set=a.253447588141256.1073741826.100004280491088&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моГилизация "в шоколаде": http://534036.mobilizetoday.ru/topnovosti/4647-nou-khau-mobilizatsii-detej-iz-sadika-otdayut-v-obmen-na-povestku.htmlМобілізація в Україні: дитина в обмін на повісткуЗа повідомленнями херсонських ЗМІ, влада с. Зеленівка наказала місцевим дитсадкам віддавати дітей, яких забирають їхні тати, тільки разом з повісткою в армію.Робиться це на тій підставі, що військкомат у питанні призову та мобілізації має право на такого роду співпрацю з місцевими радами і структурами, що знаходяться на їхньому балансі - в тому числі і дитячими садками.Більшість співробітників дитячого садка погодилися на співпрацю з військкоматом.Взаємодія на таких принципах має величезні мобілізаційні перспективи. Так, на балансі місцевих рад найчастіше перебувають мережі зовнішнього освітлення, каналізація та водопровід. Ніщо не завадить вручати повістку при оплаті комунальних послуг, або при заміні лічильника разом з чеком.(https://www.facebook.com/vasyl.kyrylych/posts/10205843755830650?fref=nf&pnref=story)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поддержало, потому что моему брату не повестка пришла, его уже забирают и завтра я позвоню ему и скажу, что по крайней мере месяц он будет на учебке и живой. потому как в конце лета у другого брата учебки не было (может неделя, но не больше). его забрали и почти сразу под Волноваху отправили, хоть он ни разу не военный.я вообще не представляю как людей выдергивали из мирной жизни и сразу посылали в АТО.поэтому брат в шоке, думает, что его пару дней пообучают, а потом в АТО отправят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, опять российский бред перепостчиваете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нацгвардия. . Контракт . Но там они уже подали доки на участника АТО. Военкомат был в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волонтер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ідіть і убийтесь об стіну. і так два раза а а краще три. Може моск на місце стане. Якщо є чому ставати адмін, мені по фігу, хочете -баньте. Задрали і кремлеботи і умніки які на них ведуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сняли в нацгвардию....автор задает конкретные вопросы, а не просит постить сюда бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из-за таких дур вот эта вся х..ня и происходит. Стена - твоя, вперёд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и платят мне много, лично Путин ПроСто регулярно пополняет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам есть что противопоставить этому бреду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор прашивала про село зеленивка в херсонской области? читайте стартпост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это Вы так завибрировали? Автор спросила, что считала нужным, я ответила, что считала нужным, а тут бац - Вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно все через мене. це я прийшла на чужу землю з артою і танками, і я вбиваю мирне населення і вояків які на своїй землі її захищають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Зеленовке об этом подозревают? Или запорожские снегири напели? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете оно хорошо умничать когда знаешь что твоих родных туда не заберут правда? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы житель Зеленовки и подтверждаете, что повестки в садиках вручают? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть по Вашему те, кто на войне уже почти год - это люди ничего не понимающие в этом? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах