вот и мы получили повестку....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

процедура ещё проще:+ на стадии допризывного учёта, когда школьников таскают в военкоматы, военрук просто передаёт пакет документов об инвалидности призывника, там всё и копия посвидчення, и мед. справка, и чёта ещё)....Всё решается без визита родственника в военкомат. Если инвалидность получена позже, то сам военнообязанный за два визита ( раз уточнить какие доки нужны, второй - принос документов) ставит точку в этом вопросе[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они воевать не умеют, а только командовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАдАждите, разве выписывают повесты на тех, кто не стоит на учете в военкомате ? по-моему, нет. на учете там стоят те, кто имеет военный билет, билет получает тот, кто прошел армейскую службу, как минимум. а с дцп, простите, уж точно люди не служили.и почитайте внимательно о том, кого призывают, а кого нет. студентов, как вы написали, точно не призывают, срочников не призывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к тому что выше Кротиха написала.. военных брать невыгодно... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студент последнего курса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если участие в горячих точках это неумение воевать.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повестки приходят ВСЕМ, подходящим по возрасту....военкомат не знает: студент или нет, у него список фамилий с датами рождения() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, просто их нужно брать на командирские должности, а сколько тех должностей? командиров много, как всегда, исполнителей не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их нигде не должны призывать по закону. автор поста что-то путает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же, что повестки приходят тем, кого призывать не должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве принесли повестку знакомому в ВУЗ.. правда у него 2 высшее и в феврале экзамены. После в Десну.. он танкист. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все пенсионеры участники военных точек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну да.. подполковник не рядовой.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого мало?() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 высшее дневное? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, я поняла уже, я возмащалась, потому что думала, что повестку если приносят, то это уже призывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу про тех кого знаю лично... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лейтенанта и того солдатом не поставишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет..заочка.. Но я о том что повестки в ВУЗы носят. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, раньше студенты справки в военкомат носили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о том..... лейтенант -артиллерист вполне может быть наводчиком+ т. е это солдатская должность ....война же....но солдату грубо говоря, заплатят 100 грн, а лейтенанту 600.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белобилетники тоже на учете, это они не годны в мирное время, а в немирное, я так понимаю, сортируют и их, как лучших из худших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда у них инфа о вузах? да и заочника в вузе еще нужно умудриться выловить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заочники не получают отсрочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и щаз носят)))) но в военкоматах щаз сложноуправляемый хаос ))))ну, и плюс ловля на живца....+ я лично знаю трёх студентов, реально идущих служить ( если мам удар раньше не хватит)..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах