а вы?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, могу выпить в одиночестве, просто так, потому что хочется.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. по вечерам. часто. 2 бокала белого. потому, что вино вкусное или потому, что выпить хочется)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) такое мнение распространено только у нас и в росии, наверное)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывало главное подловить себя на этом и понимать для чего ты пьешь, что это тебе дает, тогда алкоголизм тебе не страшен - пройдет за пару недель[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не для чего, мне просто вкусно, вино сухое, соки и кампоты кислые или с сахаром, мне не подходят, да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью каждый вечер полбокала сухого вина за ужином))) у меня вообще зависимость от всего вкусного))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хорошо автор просто про алкоголизм спросила, беспокоитсяесли просто вкусно то отлично[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, одна никогда не пью) для меня выпивка - как общение, нужен партнер и собеседник)) кстати, если собеседник не пьет, а просто составляет мне компанию - то вроде как получается, что пью одна:) или не одна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически нет. Неинтересно. Мне после выпивки общаться хочется. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, я опять начну. Читаю сводки с фронта( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пью вобще 2 года. На следующий день - отечность и нет энергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня алкоголизм синусоидальный - запоями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в холодильнике случайно найдется кусочек вонючего сыра, а настроение приятно-романтишное, то вай нот? ;-)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печень восстанавливается за 2,5 месяца. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше больше пила и именно в одиночестве вечерком с Бейлизом, 50гр очень любила и часто и не спиласьсейчас крайне редко...вино не люблюно вы если пьете немножко и вино под еду, то почему бы и нет?как по мне никакой это не алкоголизм...а так для вкусусмаковать жизнь с вином, главное чтобы это все приносило вам удовольсвтие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда,,, или для сугреву Чуть коньячка или свинца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому что пиво вкусное, и вино, и шампанское - хочется не каждый день .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически никогда. И не хочется... А вот от шоколада нужно отгонять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, у Вас - с четырьмя-то детьми - дефицит общения?! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему - да. в начале февраля еду на шоппинг, буду покупать чехлы на танки. а девичьи одежки буду раздавать. ну мартини и у меня бы стояло годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, когда я еще пила (до того, как перестала пить) я тоже пила только в компании. чтобы одна - никогда. а тут поперло. вкусно и хочется. вот сегодня опять пол бокала сижу пью. это какая-то новая грань во мне открылась. вероятно что-то скоро + должно в моей жизни приключиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для сугреву отпадает. дома жарища плюс двое животных по обе стороны от меня сидят, гипнотизируют крабовое мясо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью :) Вино. Каждый день хочется? Это еще не алкоголизм, но путь к нему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах