а вы?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы? пьете в одиночестве? просто так? потому что вино вкусное, или потому что выпить хочется?и когда хочется выпить каждый день - это алкоголизьм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. иногда. потому что вкусно. грамм по 20-30. каждый день - это плохой симптом, надо сворачивать дела питейные насовсем[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, алкоголизм. Надо завязывать... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. про алкоголизм - сидела на диете не пила и не хотелось ни разу. а так... бокала -другой вечером сухого вина - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически никогда. Но у меня другие зависимости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не пью я каждый день! но мысль появляется каждый день с 30 декабря включительно. больше года не пила и тут такое. задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы иногда не выпить рюмочку винца к хорошему кусочку мяска? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гоните мысли прочь) допишу. хотя есть у нас знакомый хирург в Охматдете, дай бог ему здоровья, он уже совсем не юн. каждый день - по 50 грамм водочки. качественной. грит, что полезно. если судить по его бодрости и внешнему виду - то да)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, вино майже щодня, а від міцного алкоголю і пива вже відмовилася.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пятница - мой день для бокала вина и обязательно с сырком с плесенью. Могу в присутствии мужа, могу до его прихода, так что, выходит. что в одиночестве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю - а почему бы? а почему бы, например, не жрать на ночь? да еще и с вином? ни во что уже не влазю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда, если что-то вкусное или очень хочется бокал вина могу или коктейль, но не каждый день точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,когда хочу) только хочу не часто)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух! успокоили. а то я уж думаю - може со мной чего не так? може спиваюсь? никогда в жизни не покупала вино для самой себя. сегодня дебют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день хочется? осторожней) нет, не пью, я ЕМ[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не пью спиртного и никогда не пила. у меня какая-то наследственная закодированность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вот тоже не хотела в прошедший год. вообще вот не хотела. а с 30го декабря как почалось.......все время хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, пью в одиночестве. Если хочется ежедневно - совет взять паузу в месяц-два, вообще не пить спиртного, потом меняется отношение, как правило ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже ем, нет, я жру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухого вина 30 г? тогда я законченный алкоголик (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе. так у вас здоровая печень! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на море так решила попробовать, и вечерком по бокальчику к мясцу-рыбке чик. А потом вернулась домой , так хотелось выпить. Так что, да, алкоголизм.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что-то Вас тревожит и Вы хотите в "безопасность". Если это легкие сухие вина, то почему нет?Стакан - полтора.Если остановиться после "начала" не можете, то таки "да". Как писал Теренс-Горски срыв заканчивается употреблением, а не начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывало Но каждый день - это уже привычка. Я как-то 2 недели пила в одиночестве в состоянии стресса. Заметила, что очень затягивает и не пила спиртное несколько месяцев после этого, чтобы убедиться, что привычки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах