а вы?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну! Шо утром будет от бокала вина?? Вот мне недавно шампанского захотелось!!! До безобразия!! Всосала 2 бут, как дети в школу!!!+ Не пила его давно! И прям так с удовольствием... И то утром на работу огурцом пошла;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне даже от бокала потом целый день плохо. а после 2х бутылок я бы померла. это вы чемпион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пью. но не каждый день :) боюсь легенды о женском алкоголизме и его неизлечимости :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неизлечимость от легенды? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне от бокала шампанского, через час-два начинает разрывать голову дико. и от вина может такое приключиться.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть не подавилась рислингом )))))) Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзынь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно штангу на плечи и вперед, приседать) вино, Оно ж от незанятости мозгов по вечерам, или от желания снять лишний груз с психики, что может сделать аццкий спорт с железом в зале))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чемпион- это мы с кумой 1,5 литра коньяка,+ Да под креветочки;))))) тогда прощалась с жизнью;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні. мені не смачно. в 24 відвернуло свою бочку випила до. можу півккружки пива випить раз в кілька місяців, лікеру лизнуть раз в рік, рюмку коньяку з лікувальною метою. і рада, якщо чесно.Єдиний мінус - кожне норовить допитать, чи я хвора чи велика падлюка)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от этого не болит)) и от рома не болит, и от бехеровки не болит, вот и не пью я, а то ух...))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, Анна, предпочитаю крепкие напитки, а тут ваша тема меня зацепила и налила вина.....но креплёного, ибо сухое - деньги на ветер...(дадада, я помню ваши вкусы...)))))()обычно пре [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэта вы дали стране угля. как выжили то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и с вами дзынь! но я ужо чай пью. ибо пол бокала - это мое все. больше не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чудом, кума с помощью медработников;)))))))) ужас.. Как вспомню, так вздрогну....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, раньше постоянно для себя была бутылка бейлиса. Щаз ниче не лезет уже года 3. вот пила сама асти мартини после нг осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2 грамма да :_) чтобы стресс снять, в компаниях не пью вообще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вечерком, под настроение, любимое вино )) иногда хочется. Чтоб прям тянет - нет. Если каждый день по бокалу к обеду там, или вечером- не считаю это алкоголизмом. Во Франции - норма бокал красного сухого к обеду (сестра жила - рассказывала).[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже там была и жила. во франции - это норм жизни. у нас алкоголизм. где эти грани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я в прошлые годы мог четверть выкушать. Но тогда был романтизьм! Закуска!" (С) "Я - человек не гордый, я и выпить могу!" (С) Короче, мы с Антошей Чеховым и Мишей Зощенко выпить можем, чего и вам желаем! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день стакан чего-то алкогольного (даже слабоалкогольного) - это первая стадия алкоголизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах