а вы?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, и вкусное, и хочется :) Но нечасто себе позволяю - потом печень шалит, даже от бокала вина (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же французы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Довольно часто. Немного...Жизнь слишком сложная и короткая, чтобы постоянно окружать себя ограничениями. Теперь я вообще разрешаю себе все, что не вредит окружающим.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна не пью, нахожу собутыльникофф - то муж, то кума. вот подружка окончила ГВ недавно, влилась в строй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при мигрени лучше виски (именитый канацццкий невролог сказал). В нём, в отличие от коньяка, нет каких-то дубильных веществ, которые мешают "чистоте процесса" расширения сосудов..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виски у нас целый шкаф, хоть какая-то польза мне будет))) Спасибо неврологу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какую сторону? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если наследственности нет можно и дальше. Правда когда сам себе такие вопросы ставишь...это сигнал. У меня в анамнезе алкоголиков хватает так что желание пить три дня подряд вызывает приступ паники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше да, а сейчас не пью, но я не пью вообще, из- за проблем с желудком, а главное, сосудами. А так, если здоровье позволяет, почему бы и нет? У меня раньше был собутыльник- огромный засушеный кузнечик)) Так муж все время ржал, когда я садилась на кухне, наливала себе коньячку, рядом ставила коробочку, на неё кузнечика(или это саранча была?) и мы так мило с ним беседовали за рюмкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже до реанимации не доехала))... жаль, не могу пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно, п"ю. звідки ж о першій ночі візьметься кумпанія у одинокої мами двох дітей?хоча я зазвичай не "для душі" п"ю, а суто утилітарно - зігрітися там, спробувати зупинити мігрень (щось останнім часом не допомагає:(), заспокоїтися після чергових вибриків старшої...можу тижнями кожного дня пити, можу потім місяцями не пити.алкоголізма не боюсь, моя доза - 25-50гр, од 100гр. вже п"янію.п"ю тіко віскар та коньяк.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет и мне захотелось) дзынь!) + алкоголизм - это не когда хочется выпить, а когда не можется НЕ выпить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь на первой стадии) так и помирают, не став настоящими алкоголиками, бо культура не позволяед)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вы снова будете раздавать одежки? :) + а по теме - не пью одна.Стоит с нового года бутылка мартини в холодильнике, а я о ней вспоминаю только когда дома одна... Так и стоит...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Анна, алкоголизьм это :-) А дальше стих: сорри, нет укр раскладки.Всэ почынаеться в жытти з малогоЗ зэрныны хлиб, з проминьчыка зоря.И кожэн алкоголик розпочав свою дорогуЗ маленького стакана сухаря.Надеюсь поймете написанное :-) :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна как раз и люблю пить. бывает неделю-две по бокальчику выпиваю ежедневно + Обычно такое случается если что-то вкусное попадется, беру пару бутылок, сбиваю оскомину и так до сл.раза. А так абсолютно равнодушна к спиртному Блин, вина захотелось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. могу бутылку пива или бутылку сидра. или бокал вина. без проблем. более крепкое в одиночестве не пью. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого алкоголизма, то Вам просто заняться нечем. Я тоже так раньше пила, а теперь и здоровье не позволяет и дел куча..... А пить было прикольнее. Только я пиво предпочитала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за последние месяцы, учитывая очень высокую степень стресса, я вернулась к коньяку. Не каждый день. Но бывали дни, когда вечером, падая от усталости, чтобы выключить мозги, я выпивала грамм 50. Просто чтобы уснуть. Знаю семью, который каждый вечер за ужином выпивают бутылку вина. Но вино очень качественное. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила не пить вообще 21 день. чтобы восстановилась печень. до этого не пила по будним дням, но могла выпить на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, можу до півпляшки сама випити. Ну пару бокалів так точно. Ну і з чоловіко п*ємо вино майже щодня. Коли по бокалу, а коли і пляшку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я і не жеру. А в червоному сухому вині всього 70калорій. Ну і закуска градус понижає :) Я не закусюю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах