а вы?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для печени у меня было много других вредностей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. или собственноручно сделанный ликер. или бехеровку. или виски. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкая грань...кто-то может всю жизнь по 150 каждый день и не скатится, Кто-то никогда не пил, а потом понеслась...Я люблю красное сухое вино. Крепкие напитки - очень редко, в морозы или с мамой, она у меня ключница знатная. Важнее антураж. Еда. Компания. Сама тоже могу вина выпить. Под фильм или форум))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. пол бокала, больше не лезет. но ведь хочется то каждый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью, не каждый день , а когда хочеться. Муж сегодня вечером говорит давай по вискарику, а мне не хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад на протяжении трех недель летом я была в командировке во Львове+ ес-но бухали с колегами. каждый день настоечки на ужин))когда вернулась в Киев, за ужином каждый день хотелось выпить))) так что прекратила на несколько недель пить вообще. попустило)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чё??? хочешь - пей) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарили бэйлиз на НГ, употребляю по ложечке в вечерний кофе по пятницам. вина зимой не хочется допью бэйлиз, возьмусь за Вана Таллинн).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волнует меня это ежедневное желание выпить. та я так - поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та само собой) я тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хто його знає, не виключаю що зі мною щось не так ))) я свою залежність визнаю ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусное вино после тяжкого рабочего дня, да с сигаретой, В тишине на балконе -да, могла и каждый день. Тренировки интенсивные отбили желание расслабиться с винчиком вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью тогда, когда хочу. Могу в компании, могу сама.+ Благо, не часто хочу, пью только 2 вида спиртного и физически могу его пить только в темное время суток. Если не наступила темнота, даже чайная ложка спиртного вызывает головную боль длительностью два-три дня.Не понимаю штампов на этот счет. Для того, чтобы стать алкоголиком, не обязательно пить в одиночестве. Более того, невдалеке от дома имею возможность лицезреть наливаловку, в которой уже в 9.00 утра собираются одни и те же алкоголики, для того, чтобы выпить в компании. Наверное, бояться пить в одиночестве, чтобы не стать алкоголиками)))А вообще, этот вопрос настолько индивидуален, что универсальных советов нет. Даже вообще не употреблять - для определенных типов личности не выход. Начинают сублимировать в другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА :)..в смысле, пью... [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо! курить я ишо не начала. с тренировками тоже беда. скоро дверной проем придеццо расширять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня успокоили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогічно ) Пиво тільки влітку і , переважно , за кордоном )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я с вами солидарна! в светлое время суток пить не умею - сразу дурно или сразу спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол бокала (?!), так то дегустация :) про алкоголизм не знаю, но пару кг за год "напила"...так что осторожней :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не пью. Иногда с мужем можем по бокалу вина. Пару раз в год могу наклюкаться в зюзю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и пила бы, но для этого нужно хотя бы когда то быть наедине с собой. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже далеко не "пара" терять ужо нечего. весь гардероб мал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет....к сожалению. Организм не принимает алкоголь, совсем. Максимум 50 гр мартини для "поддержать компанию". Я иногда жалею о таком его "поведении", лучше б он на табачок так реагировал.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах