Вы получали работу, потому что вы привлекательная женщина?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, мы тоже просматриваем кандидатов)+ в своем посте я имела ввиду, что внешне я понравилась отделу, но взяли меня за мозг:)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю в месте где такое сплошь и рядом))) хотя я получила работу просто потому что никто кроме меня не шел на этот объект)))в моей жизни было другое - похотливый декан, эх и чего он мне в 18 казался старым?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме я видела только одну такую девушку, за всю свою жизнь. Она действительно работает за сиськи. Сиськи улёт. Она любовница одного важного для компании человека, работает обычным исполнителем, ксерит там че-то. Ну такое... Остальные тетки. Есть красивые, есть некрасивые. Отношение к ним не зависит от внешности. Потому что тетки все страх - палец в рот не клади. А знаете ли никому не интересно полапать разок сиськи, а потом лишиться своего департамента, потому что на это место уже сиськи втёрлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, пишу же, что директора не хотели Только невоспитанные дро[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я хурму получала бесплатно, был на рынке влюбленный в меня продвец хурмы))) и еще меня в польше полицмен нашару прикрывал с водкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот єто вам реально повезло! ві хурму хоть любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получала, нет не теряла из негативного - некоторые женщины видят во мне конкурента - только мне не понять в чем т.к. на чужое не претендую - но то все мелочи, даже забавно бываетвсеми своими достоинствами нужно пользоваться и если ты красивая женщина, то что на собеседование лучше в паранже приходить?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей бывшей одногрупницы на работе была очень неприятная ситуация. Она девушка симпатичная, но не разу не красавица. Устроилась на хорошую работу, взяла кредит на квартиру и тут к ней подкатил начальник... Он был женат и вообще не нравился ей, как мужчина. Но он стал постоянно совместные командировки придумывать и вообще всячески доставать ее. Уйти с работы не могла, поскольку ввязалась в кредит. Чем дело кончилось не знаю, потом перестали общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела об этом написать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что предпринять девушке? - работать и все если ей на самом деле нужна только работа и з/п и все - то только это она и будет получать и всетак начальнику например можно и сообщить, если все другие способы она использовала уже[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я понимаю!:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тогда я реально ее наелась на сто лет вперед)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. І баги прощають з тієї ж причини. Бути красивою зручніше в житті. Сексу ніхто не вимагає, просто допомагають і підтримують.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 внешность может быть большим + но естественно не основной критерий при поиске сотрудника:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лично столько случаев было один раз наяривала чья-то жена, так получилась что ейный муж закрутил шашни с девушкой из нашей компании, моей тезкой...эта жена думала, что вычислила любовницу и давай мне наяривать с матами и угрозами.....а еще один раз как-то начальник куда-то свалил, жена его звонила сто раз, а потом мне и выдает, мол теперь я знаю кто вы, вы любовница моего мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, це так - про деяких жiнок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть раз брали биту? или как-то по другому четко показывали свою позицию? кроме как "не кокетничаю, не флиртую, очень холодна вообще внешне" - что Вы делаете что б поставить точку в общении с не нужным тебе мужчиной?(поставить точку не равно прекратить полностью общение)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут ли требовать секс или нет зависит от Вас и даже если потребеют мы же сами решаем с кем, когда и что делатьэто все только от ощущения самой себя - если ты считаешь себя только секс объектом, то отношение окружающих соответствующее, если просто красивой и умной женщиной и скромной и доброй и т.д.(какя например)))) - то жизнь - малина:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 женственность только на руку начать нужно девушке с себяк психологи обратиться можно если все в жизни так тяжело[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она взрослый человек, она может обьясниться с мужчиной не потеряв работы, не испортив нормальное отношение если изначально она чувствует какое-то давление, тоесть она сама позволяет на себя давить, она уже выбрала роль жертвы - для чего такая позиция?давить можно только на того кто поддается этому давлениюпочему она не разрешит ситуацию как взрослый свободный человек? почему она видит ситуацию только как если не дам - потеряю работу, если дам - буду работать? - вариантов намного больше![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня всегда брали без оглядки на половую принадлежность, скорее вопреки:) у нас скорее "мужская" отрасль, как минимум в руководстве 99% мужчины. В компании я за 70 лет существования первая женщина на должности, подобной моей, ну и я помладше чаще всего... ломать стереотипы на этот чет не всегда легко:)) Симпатии-антипатии иногда возникают, но на работу это никогда не влияло.Могу допустить однократное возникновение ситуации, как у вашей знакомой. Тут или расставить все точки над и, либо увольняться, если проблема не решается... Но если такие ситуации возникают не один раз на разных местах работы, то стоит задуматься - что-то она делает не так...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам сказал, что не могу поставить точку? если один коллектив и общение неизбежно, то прекрасно ставила, более того, некоторые потом становились практически друзьями+ и никогда больше никаких намеков не шло[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то, предубежденность в интеллектуальной среде к привлекательной внешности очень даже большая и не без оснований+ кстати, по поводу паранджи, ее не надевала, конечно:)) но, идя на собеседование в университет, надела "бабушкину кофту" и джинсы, чтобы не выглядеть вызывающе, к сожалению, на мне красивые вещи очень нарядно выглядят:/[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки. где это сейчас такой недостаток кадров, что кто-то может быть незаменимым? конкретно на нынешнюю должность претендовало минимум 10 человек одного уровня, если она потеряет эту работу, то потеряет что-либо только она, на ее место многие хотят, в том числе давние сотрудники компании (ее взяли со стороны)я не пишу, что она какой-то уникальный супер-пупер-мега специалист, которых не больше двух в стране. но если ее выбирают через 3 этапа собеседований из нескольких претендентов, то наверное же не из-за сисек хотя бы на первых 2 этапах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не без оснований"? дивуєте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах