Вы получали работу, потому что вы привлекательная женщина?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скорее мяса или креветок выпрашивает. на самом деле оба молодцы. кот проскакал по цифрам, собак морду положил на ентер. так что - это совместное творчество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, зависит от специальности, хотя не всегда. в по теме заграницы моя знакомая во Франции имеет проблемы такие же. Но уже работая, но там очень тонко шеф действует, не подкапаешся(((( Учитывает, что она девушка, одна в стране, после вуза нет опыта работы и гражданства. Так что от страны, конечно, наверное зависит, но не факт, что 100% не будет подобной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не та ситуация, когда хочется быть желанной))) поверте))) у меня была подобная ситуация с преподавателем в институте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж насколько легче живется нам, непривлекательным девушкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные места работы, где уровень профессионализма цениться ниже прихоти босса)))) не слыхала о таких. очень странно, что девушка часто такое находит))))) может дело таки не только в боссе?Один раз -это случайность. но регулярно... странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я узнала спустя время, что мои фотки в соцсетях успели заценить до собеседования+ но взяли на работу меня все-таки из-за моего мозга))имхо, ваша знакомая так оправдывает свою профессиональную несостоятельность. извините.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Нам, страшненьким, приходится мозгами работать :) И уходили отовсюду по собственному желанию поэтому. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

63 креветки) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала "страшненькая", бггг)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не в хочется, часто девушкам это просто кажется) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где развод? В известнейшем банке страны? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, противно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуашо. Меня директора никогда не хотели... Может, потому что большинство из них были женщины )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и кажется часто, я не знаю, но почему вы считаете, что именно в этой ситуации кому-то что-то кажется?+ я, например, очень даже поняла, о чем речь. Это не значит, что я неотразима, мне кажется, что, может, есть какой-то такой тип мужчин, который я притягиваю, при этом я очень держу дистанцию и никогда не кокетничаю, не флиртую, очень холодна вообще внешне, мне это многие говорили и, тем не менеемного ситуаций было, когда мне такое очень мешало, не говоря уже о том, что в душе мне от такого хочется взять биту и бить по башке подобного "дон жуана" пока не выбью из него эту дурь:( (боже, какая я злая)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что именно в этой ситуации кажется) я тоже злая)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) меня тоже, только одни дроче --(сори) недоделанные айтишникинормальные - нет, те работой занимались[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тот дрочер еще и дирехтором по совместительству был?:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпение и такт, терпение и такт и доброжелательность. Если заинтересован еще и как в женщине - эту энергию можно ж и в заботу направить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой посыл был: разобраться в себе, не?))) А о желчи, таки имеет место быть) Многие написали, что страшненьким мозгами приходится работать, наверняка, не будучи страшненькими. У нас стойко бытует мнение: мозг минус женственность=хорошее продвижение по карьерной лестнице) Я, достигнув определенного уровня по карьерной лестнице, считаю, что моя женственность играет мне только на руку))) и сексуальные домогательства тут не актуальны. Как иначе донести свою мысль, ну, не знаю. Каждый читает то, что ему хочется прочесть)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз было.....как мне показалось я понравилась руководителю не только как работник, но и как ....дЭвушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне одна из кадрового агентства эйчар призналась, что просматривают фото, записи, статусы в соц.сетях...это еще ДО того, как пригласить на собеседованияеще очень удивлялась, почему меня нет в соц.сетях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас все мужчины подписывают какую-то официальную бумагу о том, что всякое такое ай-яй. Боятся даже слово грубое сказать при мне, не говоря уже о чем-то другом. А я там одна женсчино на весь мужской коллектив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах