Вы получали работу, потому что вы привлекательная женщина?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с мужчинами да, проще. но должны быть непременные условия, почему я их не заинтересую: я должна быть старше (но это не всегда останавливает), я должна быть дурой (стараюсь, иногда работает), они должны быть глубоко и преданно женаты (таких мало, но они, к счастью, есть), они должны быть знакомыми моего мужа.... - тогда да, держат дистанцию..А вообще по жизни заметила, что нормально могу чувствовать себя только с простыми людьми. Если у дамы есть раздутое Самомнение, мы не сойдемся. Раньше женщин парило то, что я была слишком стройная. Потом - что слишком привлекательная. Сейчас - что слишком счастливая.. Я ни хрена не понимаю в этом мире и уже не пытаюсь понять! Совет девочке автора: не заморачиваться. Наслаждаться собой и искать свой путь. Ненужные люди отвалятся, ее место ее найдет и удержит. Пусть верит в это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в студию! Хочу хоть увидеть роковую женщину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже об этом подумала. Парочка развлекается. + У меня давно знакомые такие были. Приходили на свадьбу или большую компанию, где там народа побольше незнакомого, по одному. Гуляли, флиртовали, делали вид, что не знакомы, короче, развлекались как могли. А потом уходили вместе, на удивление тех, кто уже планы строил на дальнейшее.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти не развлекаются, со слов подруги жене неприятно явно только она при переводе много энергии и внимания тратит на сам перевод, поэтому не сразу реагирует..а про тупость он говорил вроде как в шутку, но тем не менее..на самом деле его жена лучше образована и умнее его, но он хороший бизнесмен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не робеет она)). в неудобном положении там жена и офигевающие окружающие вы сильно хорошо о мужчинах думаете, чтобы они, когда хотят женщину, прямо таки все думали, в какое положение они ее ставят.я так полагаю, что у многих включается только одна картинка- в каком положении он ее хочет.если не хватает мозгов скрывать при жене свои желания, то что тут говорить о том, чтобы он подумал. что девушка чувствует..это как высшая математика для первоклашки.подруга моя не робеет, для нее его ухаживания как проделки мальчишки-подростка- не более, он и моложе нее лет на 8-10, у нее только одна проблема- она, как женщина взрослая, понимает, к чему все идет, и не хочет потерять работу. вот я бы на месте его жены такую сотрудницу удалила бы аж бегом...любовь-морковь то такое. а если у меня с ним дети, совместный бизнес, мы много лет вместе, то обойдется он как-то без страстей, а с глаз долой- из головы вон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и с их секретаршей знакома, так что верю сразу двоим так сказать ей самой не нужно ТАКОЕ поднятие самооценки, которое грозит потерей работы.у нее вообще с поклонниками нет проблем, чего там ее самооценке страдать..на самом деле там звучало что-то типа-" молчи. что ты понимаешь" по отношению к жене, а потом еще раз задан вопрос моей подруге "как к специалисту", хотя она ни разу не специалист в области инвестиций. я не думаю, что это она ее идиоткой выставляет, скорее он не уважает жену. но моя подруга всегда в таких разговорах на стороне его жены, поддерживает ее мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно быть серой мышкой при хорошем росте, фигуре и лице? Не получится никак. Всегда отлично видно кто есть кто, хоть мешок оденьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из мышки можно сделать эффектную даму, а из изначально яркой сложно сделать мышку да и вообще, помимо каких-то параметров в см, кг, правильных черт, есть еще и харизма. энергетика, сексуальность природная. Это и мешком не скроешь, если оно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах