Вы получали работу, потому что вы привлекательная женщина?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы получали работу, потому что вы привлекательная женщина? И второй вопрос- вы теряли ее по той же причине?Есть знакомая, у которой эта проблема возникает время от времени. Если работодатель мужчина, то в 90% случаев он ее нанимает, иногда, я так понимаю, "голосуя" не мозгом. Если босс- мужчина заинтересован в ней как в женщине больше, чем как в сотруднике, то рано или поздно он ее увольняет, так и не получив желаемого, и не важно при этом, что она хороший работник. Мужчины, особенно начальство, не любят быть отвергнутыми. Не пользоваться декоративной косметикой ей не помогает, коротких юбок не носит, не модель, с боссом не флиртует. Что ей сделать, чтобы начальник ее не хотел? Он ей не нужен в этом качестве, ей просто нужна работа и зарплата. Что девушке предпринять. чтобы в очередной раз работу не потерять? спать она с ним не планирует, она замужем, а ее босс свой интерес окольными путями уже проявляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессию девушки не огласите? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мало что даст сейчас она замдиректора производства..допустим. обуви (не пишу точно продукт, потому что таких производств немного. личность будет узнаваема)...от самой позиции у нее вообще-то мало что менялось, если начальник мужчина,..всегда все было ок, если боссом была сама она или работала на себя. или босс-женщина,...но сейчас для нее актуален вопрос- как не потерять эту работу, потому что работа ее устраивает, она с ней прекрасно справляется, зарплата хорошая, и искать новую ей совершенно не хочется..проблема одна- начальник ее желает как женщину, легкий интерес с его стороны был заметен сразу, а сейчас он придумывает разные поводы, чтобы остаться с ней наедине, когда для этого совершенно нет необходимости. (типа командировок вдвоем. если там реально достаточно одного из них, и всем это понятно) Отказаться сложно, командировки хорошо оплачиваемые, деньги ей очень даже нужны, не нужно его внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыть на видном месте карточку из вендиспансера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирать места, где есть начальниЦА? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ценных и нужных кадров не увольняют за то, о чем вы пишете. начальнику дешевле залезть под юбку кому-то другому, чем терять квалифицированного сотрудника, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины тоже не всегда мозгом думают ) меня один раз, наверное, взяли по этой причине тоже, но о том, что шеф меня хотел, я узнала через несколько лет после увольнения по собственному желанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средствоm для отпугивания котов побрызгаться? [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня таких проблем никогда не было. на месте девушки я бы вышла замуж так, чтобы мне уже не надо было работать. а то как-то красота есть, а толку от нее нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам девушка такое рассказала?+ Мое мнение, ваша знакомая, бездарный сотрудник и у нее мания, что все ее хотят.Я работала в пятизвездочной гостинице, у нас все девушки были очень симпатичные, там и отбор по внешности был. Так вот, кто бездарь и лентяй того и увольняли, кто старался и работал тот работает до сегодняшнего времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А штo, прекрасная такая себе мания, которaе кстати и провоцирует выброс феромонов [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз, так и говорили, что понравилось мое лицо на фото) Не теряла, я более чем ответственный работник:)Теряла только потому что не давала себе сесть на голову)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тоже одну такую знаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, что не всегда. Я раз резюме отправила в один известнейший банк Украины, так мне начальник отдела, в который я хотела попасть, написал на почту какая будет зп если будут "дополнительные обязанности". Причем не двузначно написал какие "шефа любить")))Я до сих пор думаю, что это развод и кто-то сидел за его компьютеромИбо с корпоративного емейла (о морали не буду писать), предлагать такое..ну как-то прям слишком оригинально.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывало со мной такого лишь потому, что я не искала работу в Украине, я думаю, подруге надо попробовать проникнуть в более интеллектуальное общество, где мужчины себе такого не позволяют, конечно, если у нее есть соответствующая квалификация [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это не с его имейла написали? можно сделать так, что будет его имейл стоять в данных и только в деталях, если раскрыть, то можно увидеть, что послано с другого имейла [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь что подруга вряд-ли проникнет в более интеллектуальное общество, ибо скорее всего не дотягивает до оного. + в приличных компаниях за красоту не нанимают и не увольняют.что-то ваша барышня недоговаривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С его, именно что с его, да и потом в ОК он меня нашел и еще туда писал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему именно 63?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот написал :))) теперь сижу гадаю - шо он имел ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой он у вас умный))) а вообще прикольно вместо вас тут печатаетможет 63 карата хочет ошейничек?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В себе разобраться. Наверняка, копнув поглубже, подсознание выдаст ответ на вопрос почему схема всегда одна и та же.И, кстати, быть желанной не каждой дано) посему, пропускайте мимо желчь пишущих)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах