І мої 5 коп.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У цьому-то вся і різниця. Вас влаштовує те, що "не буде вас і ваших дітей - будуть інші", а комусь своє життя і свої діти, тут і зараз, дорожче красивих гасел про світле майбутнє людства в цілому, до якого чиїсь правнуки, можливо, доживуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по Корее можно сказать, что примерно так и есть И о зонах влияния после 2 Мировой войны, мне до сих пор не очень понятны принципы человеколюбия в насаждении в Восточной Европе КПССовских режимов, где их до того ни разу не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жеж Ялта 1945г. Или я вас неправильно поняла? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, мы влезли за истёкший год в такие долги, что даже о мыслях о независимости можем на ближайшее столетие забыть.Независимость - она прежде всего финансовая, не так разве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в смысле, что народы так называемого Варшавского договора не спрашивали каким путем им развиваться, кроме варианта от СССР. Результаты за 40 лет налицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой разницы все равно в глобальном масштабе ни от одних, ни от других ничего не зависит, а те от кого зависит, очень далеко от ценра конфликта и дети их и жены и бабушки-дедушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть автор не права, а вы - точно все знаете? :) При таких каналах, вам - в спортлото играть и на бегах ставки делать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже зрозуміла, що особисто для вас - ніякої ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совершено правы, говоря о финонсовой независимости. Но у страны огромнейший потенциал и если все грамотно организовать, то перспективы вполне оптимистичные. Если бы это было не так, нам бы не давали в долг. Нужно время и терпение. И потом, украдено больше, чем одолжено. Если вернуть ворованное, то не так страшны долги. Или же перестать воровать у государства, а зарабатывать и потихоньку отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие люди хороши при одной форме правления-военной диктатуре, это практически тоталитаризм, и явно не то, что хотелось бы иметь в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадала баба як дівкою була:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если..... если..... если." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там жила, так что идите Вы со своей статистикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, более 20 лет независимости было, что смогли? Развалить то, что от союза осталось? А теперь тысячами смертей платить за то, чтоб не стать филиалом? Вот уж, правда, уникальная нация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по отношению к моей семье+ мы бы жили дома, а не скитались, продолжали там же работать, были бы рядом родители, которые не пережили бы бомбежек. Не пропали бы безвести и не умерли от обстрелов мои знакомые, мирные жители. А может и было бы тоже самое, если бы Петю выбрали на выборах, но не было бы жертв на майдане(если бы не было майдана). Мы бы плотно зависели от России и все делали с оглядкой на нее. А была бы война, даже не знаю. Но по логике, Запад не настраивали быть за рашу и сомневаюсь, что война была бы с Запада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да хватит уже ! Что мешало за 20 лет грамотно использовать огромный потенциал? Вон, достаточно только посмотреть, как изменились идейные личности с майдана дорвавшись до кресел в Раде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эспрессо, вы извините, конечно. Но почему "не намерен уклоняться" не идет добровольцем? :-( Ждете,что пронесет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы могли бы зависит от России, а теперь зависим от Европы и Америки, плюс имеем ваойну с Россией. Интересно, в чем, собственно, выиграли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моём родном городке на Западе в пятницу не работала администрация, потому что все сотрудники развозили повестки по селам.. В селах забирают мужчин просто поголовно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему "могли бы"? мы и так от нее зависели, но им больше нравится изнасилование Надо было Украине в первую очередь заниматься 20 лет снижением потребления топливных ресурсов, а это полная инновация промышленности и резкое снижение заработков в связи с сокращением объемов поставок. Кому же это надо было в режиме "здесь и сейчас"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гордi й непідкорені". Правда, мертвi. Но то фiгня порiвняно з глобальним ходом історії ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, и что мешало нам 20 лет назад послать взад россию так, как это мы сделали сейчас и бороться за полную независимость от ее диктаторской политики по отношению к бывшим республикам ссср? что мешало еще 20 лет назад подняться с колен и устроить настоящий Майдан, а не мнимый, как в 2004 году? Ведь странам Прибалтики удалось это еще тогда. Подумаешь, какая разница - 20-ю годами раньше , 20-ю годами позже.Вы лишь подтвердили мой ответ на вопрос Nodi о том, что не смогли бы мы еще долго быть филиалом раши. Если не мы, то наши дети восстали и с еще большими потерями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком городе?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было у нас 20 лет независимости; НЕ-БЫ-ЛО и точка. ее и сейчас еще нет. то, что происходит - это лишь борьба за независимость и суверенитет государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах