І мої 5 коп.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

последняя версия из Ханты-Мансийска "так вы ж Крым сами отдали, кто у вас его забирал?" про зеленых поребриков не верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподiваюсь, таки знайдете час i напишете - дуже цiкава ваша думка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туди ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Коля, зачем ты убил женщину?" "Неожиданно получилось, повернулась ко мне спиной и сама спровоцировала" цитата из русского фильма по ссылке от Ali18 в этой теме выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там есть венгры, но далеко не все. сколько не встречала закарпатцев, очень проукраински настроены. при том, что там много разных нацинальностей, но как то никогда не слышала от них желаний примкнуть, к венгрии например. венгрии тоже экономическая ситуация непростая И повышения пенсий закарпатцам они не обещали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но каким надо быть тупым, чтобы в век Интернета позволять засирать себе мозги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стать филией есть еще все шансы((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впевнена, що дуже мало з вами перелічених жахів. + Але, те що Україна стала б філією Росії з усіма витікаючими - не сумніваюся. Війни не було б, це так. Тисячі людей залишилися б живі, тисячі сімей не втратили б сенс життя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и сколько бы еще мы все или наши дети терпели быть бесправным филиалом России? думаю, недолго и все-равно рвануло бы, да еще с большей силой и с еще большими жертвами.Перекладывать свои ошибки и вину на плечи будущих поколений - несправедливо. разрубить эту "братскую" связь задача нашего поколения и вывести страну на цивилизованный путь развития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 рвать надо было нашим родителям еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невiдомо тiльки, були б "ми", якщо б "рвали" нашi батьки, i невiдомо, що буде з нашими дiтьми. Вже сотнi дiтей "раю без росii" не побачать, але це нiщо порiвняно з великим свiтлим майбутнiм людства, звичайно, яке просто неминуче настане завдяки цiй вiйнi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня встречный вопрос: что должно произойти, чтобы Украина перестала быть чьим-то филиалом? До сих пор вопрос стоял для нас так "под кого удобнее прогнуться"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только обнаружение сокровищ Гетьмана Полуботка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практично всi бiльш-менш чиiсь фiлiали (крім кількох геополітичних важковаговиків). Незалежнiсть - це мiф, її не існує в природі. Рiзниця лише в тому, що якби ми (ну, не ми, звичайно, а тi, хто може щось вибирати - нашi хазяї життя) вибрали бути фiлiєю Росії, США б не стали стирати нашу країну з лиця землi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и фактом есть то, что куда бы ни всунули свое рыло советы и россия - там жизни уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ця війна" пока не дает случится "великому світлому майбутньому", но ее ведь затеяли не те, кто к "светлому майбутньому" стремится. если вы помните, то те, кто встал на защиту достоинства с верой в будущее вышли на МИРНЫЙ протест. никто из них не хотел войны. войну как раз развязали те, кто против будущего наших детей, но не против своего светлого настоящего и будущего. вспомните хотя бы , где до последнего времени жила одна из дочерей пуйла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і? Затіяли не ті, і далі що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Настрадамус, предсказывать не берусь. но я из тех наивных, кто таки верит в светлое будущее. назад пути нет. сказали "А", тогда надо идти до конца на сколько возможно. время покажет и расставит все на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы его взяли работать, то, может, и не умер бы. а смотреть на это все - у многих людей сердце не выдерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только, когда Украина преобретет независимость и свободу, ( чем мы сейчас и занимаемся), когда нам перестанут указывать, что мы должны делать, тогда она перестанет быть филиалом. Но это очень долгий и непростой путь и кроме этого, нас "братья" никак не хотят отпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не тупость. Не желание напрягать душу? Отсутствие совести? Я не знаю, что это, но вот так многие там и живут. На уровне первичных потребностей и каких-то бытовых рефлексов. А все остальное - "нечаянно получилось, самооборона значит".Я одной пыталась донести мысль, что есть же информация в интернете, спутниковые снимки и т.п., иностранные информагенства - бесполезно. Причем не только о политике - про фильмы и книги говорила. "Интернет - это не серьезно!" - ответил мне человек по Скайпу... Самый весомый источник информации и культуры - телевизор с центральными российскими каналами. Не только новости, но и фильмы, музыка - в общем вся культура оттуда. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы, план захвата Крыма готовился на случай проигрыша овоща на президентских выборах, а к тому шло... и об этом знали в москве, знали, что он теряет власть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия хочет вернуться к статусу, который у нее был в 45 который тогда никто из союзников, даже америка, не решились оспорить.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А после гамерыканського рыла - багати врожайи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жизнь, не было бы нас, были бы другие в мире нет справедливости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах