І мої 5 коп.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как в совдепии. Гулаг там уже начали б реанимировать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю с ними говорить по-русски, т.к. половины слов, которые они считают украинскими, я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у России есть столько вертухаев, для нас, для Польши, стран Балтии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин вот нет слов. Ну хотя б энциклопедию почитали Украинцы — 1 000 027 (79,9 %)Венгры — 151 516 (12,1 %)Румыны — 32 152 (2,6 %)Русские — 30 993 (2,5 %)Цыгане — 14 004 (1,1 %)Русины — 10 100 (0,8 %)Словаки — 5 695 (0,5 %)Немцы — 3 582 (0,3 %)Белорусы — 1 540 (0,1 %)Евреи — 565 (0,05 %)Поляки — 518 (0,04 %)Молдаване — 516 (0,04 %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из берегово- может быть, остальные районы Прекрасно говорят русскою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну вы что, в Одноклассниках не сидите? ))))))))) Ну война же планировалась 10 лет. Жирик еще в 2010 году говорил, что будет война с Украиной.А Илларионов-глашатай кремля тое давно говорил, что будет война, и никак мы ее не избежим. Янык плясал под путинскую дудку, только не знал, что и он пострадает. и беркут , который майдан расстреливал, это ж русский омон. А медаль за крым чеканилась задолго до расстрела майдана. Мне в одноклассниках белоруска писала, у них тоже омон русский митинги разгоняет, и одного она запомнила, а потом его в киеве на майдане видела. сорри, что все в кучу. соскучилась за вами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже где-то инфа была, что если бы он знал, что не вернется в межигорье, то подорвал бы его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вы правильно пишите. А геополитика - миф для домохозяек.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то добкинские фантазии, как пойдет никто не знал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) одноклассники прошли мимо меня) Русский характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще странно, что при яныке мы однажды не проснулись все в россии. по тихому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клип китайский видели к Евро 2012. Там под марш "прощание славянки" конкретный намек на войну в Украине.https://www.youtube.com/watch?v=5sn3zKdlOww
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае почему не Ярош? Иловайска точно не было бы и могил без крестов. Единственный и наилучший там Пу......,здесь По.....)))))[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое мог исполнить только умалишенный... это ж серьезное дело... подорвать его можно было только вместе с собой, иначе нет смысла, это значило бы признать свою вину а толку с того межигорья, ну нашли бумажки, и тишина...ему нужно было майно, которое он паковал на вывоз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярош в смысле на посту президента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы и нет? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-бы вам объяснить, я не верю в чудеса и провожу аналогию управления государством с управлением предприятием так вот выбор Яроша на пост президента для меня сопоставим с назначением начальника охраны на должность директора крупного производственного предприятия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу поддержать, не читая+ все это -если бы, да кабыпо существу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Стало бы что-то типа Белоруси, только мочили бы больше, Так как украинцы успели почувствовать свободу И нужно это было бы душить массово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что-нет?У них же догма-пусть солдаты воюют,а бабы ещё нарожают!Да и в 37 году-не сталин доносы писал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все случилось как случилось. Процессы идут вне зависимости от воли людей, люди мало на что могут повлиять. Если прогресс растягивается на 300-400 лет, то это один вариант, а если все нужно пройти за год - то вот так. В любом случае, прогресс неизбежен, невозможно жить в 21 веке по законам 19-го. Персонажи не важны, имхо, вообще. Или мы вскакиваем в последний вагон на полной скорости, или откатываемся на уровень первобытно-общинного строя, топтаться на месте не получится. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кто был в Берегово и т.д., и в школе хорошо учился - тоже читать?по паспорту-то он може и украинец, но "бить будут по морде..." названия улиц и магазинов иногда лишь продублированы на укр., 2е паспорта, имена-фамилии, язык, обычаи - уровень ассимиляции очень высокправда и на границе с россией он не ниже, но русская речь и традиции в силу исторических "обставын" нам привычнее, потому и не режут так ухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показало время управление успешное предприятием не равно успешному управлению госсударством тоже голосовала за Ярошатак как никаких аналогий для себя провести не смогла на счет порошенко (предприятие-госсударство....)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах