І мої 5 коп.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя страна, это не так больно как личное......Если это Ваш президент, Вы и воюйте за его трон..Не ждите повестки. Выбрали- воюйте за него На Майдане не за его трон воевали.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое,)) но люди же вот требуют быстрых глобальных перемен к лучшему, а тут пока он выучит Конституцию, потом начнет учить английский)) и т.д. Хотя, несомненно, ему респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так много чего можно предполагать, подтвердить предположения затруднительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что ничего из перечисленного в ближайшем будущем не было бы Был бы вариант Армении.Или Белоруси, если бы следующий, поставленный россией "президент", оказался бы чуть похитрее и построптивее.Крым бы, разумеется, не передарили - зачем?Язык бы тоже не трогали - зачем? Путину пох на каком языке говорят граждане его страны. Но русский бы обязательно ввели в школьную программу, конечно.Идти дальше на запад у россии пока и в ближайшем будущем возможностей нет. Но она их изо всех сил пытается развить... И тогда - да, возможна защита русских и в прибалтике, и в странах бывшего соцлагеря... Но Украина бы, к тому времени, тоже была бы уже "русской" :-(А, да. Я уверена, что большая война за передел влияния в Европе еще впереди. Разница для нас (Украины) только в стороне, на которой мы будем воевать. Пока что, есть шанс, что не на стороне Росии. Если бы янукович выиграл, наши дети стали бы "освободителями европы".[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история не терпит сослагательных наклонений. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я- не народ, мне очень не нравится это выражение. Я- личность и у меня есть свое мнение,а не как у всех или как надо. Вы выбрали президента, а я должна этому выбору подчиниться как гражданин этой страны и я подчиняюсь Вашему супер выбору. Ведь у меня уже нет выбора. И все эти письма, это очень красиво выглядит и очень приятно осознавать что есть неравнодушные люди,но это письмо к дяде Ване. Есть план и ему ничего не помешает, конечно развиваться все может как угодно, но цели они своей достигнут и порвут Россию на части и этим сделают ее слабой и беззащитной как однажды Османскую империю порвали и растащили по кускам. Еще в 1928 году Британия имела 58 колоний !!!!! Зачем им такая большая Россия? Вот с помощью Порошенко они и идут к своей цели и ничего их не остановит. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно да, но "здобулы", по поводу и без, уже поддостало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там каждый третий такой, если не каждый второй, я имею в виду способность к законотворчеству и видение принципов эффективного устройства государстваПсихиатр, инженер или журналист в каком-то смысле не лучше Гаврилюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу сказать, да. как проходили выборы яныка я тоже знаю. не идеально, не по всей стране, но в большей части -да, иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно знаю, что у родившихся в Закарпатье слово "трындеть" в адрес незнакомого человека употребляется только самыми отстойными слоями населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда решитесь, надевайте бронежилет: тапки будут тяжелыми..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что 150 человек - предел количества Слуг народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, что происходит сейчас в россии - и ловлю себя на частой мысли, что именно это было бы сейчас и у нас. никакого закона, никакого права, вертикаль власти, полностью все принадлежит семье, милиция на службе семьи, милицию боятся, за каждое слово против сажают, каждый сам за себя, все запрещено, разруха и полный упадок. впереди - распад и возвращение к первобытно-общинному строю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с Вами я соглашусь. + В Европе будет война за передел. А мы, боюсь мы тоже там будем участвовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем чудо, не надо чуда. надо просто быть честным человеком и иметь волю к победе. а дальше - нанимаешь профессионалов и они все делают. что, в мире нет экономистов? нет кризис-менеджеров? нет опыта борьбы с коррупцией? да вот одного только Каху Бендукидзе взять. Из Англии, из Японии, из Сингапура нанять людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это жесть сразу вспомнила "Маленькую Веру" 25 летней давности и сравнительно недавний сериал "Школа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

европейские страны между собой воевать не будут кто и что делить будет? и главное - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот больше о качестве переживаю сидение баран бараном на парламентской лавке любым количеством депутатов с непонятными жизненными целями(кроме заработков) пользы не приносит. Все-таки склоняюсь, что это тоже профессия, в которой надо определенные карьерные ступени преодолевать. Например, Тетчер или Меркель с молодости крутились в политике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это понятно, несомненно качество на первом месте, но мне кажется, что большой кол-во только благоприятствует появлению там водителемассажистов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зато нет войны"((((даже "крымнаш" уже реже используют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, фильмец знатный под Новый год НТВ сняло - Русский характер. Я когда смотрю такое - украинцы просто вселенское зло, как они раньше к нам ездили и не замечали https://www.youtube.com/watch?v=6zycbo8ZSTg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы очень интересно! Бцдет время- напишите обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Каха ж умер... светлая ему память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах