І мої 5 коп.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не за что( Мне вчера ребеночек с утреца подсунул этот трейлер, я пол дня сама не своя ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не нравятся, можно еще можно выйти на протест этих действий ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, клип более чем странный. Пойди пойми, что в головах у маньяков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тогда можно предположить, что после этого люди собрались и обеспечили прозрачные и открытые выборы без подтасовок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно не выходить на протест сейчас, а просто иметь свое мнение:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бы знали за что воюем [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мы воюем за то, чтобы эта зараза не расползалась дальше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было бы практически ничего из того, что вы написали, имхо. Но я понимаю вашу логику, принимая ужасную реальность за неизбежность люди несколько успокаиваются.+ Мое мнение относительно развития событий писать не буду. Чтобы не спрашивали "почему?", скажу сразу - это долго, у меня сейчас нет времени. Может, потом как-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу у нас в стране именно это можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) очень много смайликов. Я могу предположить, что в нашей стране вцелом в 2015 году это было бы уже не возможно. Этих людей бы уже к тому времени пересажали, перемочили, запугали. Все основные подтасовки на самом деле же не на местах, а дальше. Я в выборном процессе учавствовала не раз, на местах скорее отвлекающий цирк + запугивание народу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы издеваетесь? К чему это все? Мы обговариваем кандидатуры,а не способ свержения власти. Я противник любых революций и тогда и сейчас. Я в это не верю.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не о революции, у любой власти должен быть контакт с народом, ну не могут же они интуитивно догадываться, что вам нравится или не нравится у моего сына есть друг по переписке в Штатах, так вот они обменивались новогодними впечатлениями, и затронули тему войны... мальчик рассказал своему папе... а его папа написал письмо своему сенатору с просьбой содействовать оказанию помощи Украине... я так думаю, что сенаторы там завалены разными просьбами и мнениями людей, это цивилизованный способ контакта с властями... в отличие от нашей системы - выбрали депутата и он оторвался от реальности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что нынешние выборы отличались от прошлых?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш лучший президент хотел заставить молчать людей и ввести уголовную ответственность за разговоры которые ведутся противниками мобилизации. Хотя это разговоры не против президента, каждая жена и мать имеет право сказать свое мнение вслух и отговорить и мужа и сына идти убивать таких же как и они.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такого значимого для страны сделал Гаврилюк на посту депутата? Не отрицаю, что возможно он хороший человек, даже отношусь к нему с симпатией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы воюем.это кто? Ваш муж? Ваш сын? Если бы Ваши воевали, Вы бы так не писали [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть муж и я тоже на иголках, каждый день отживаю и дергаюсь о при каждом упоминании мобилизации но я не понимаю по какой причине Вы считаете, что этой мобилизации бы не было при Яроше или при ком-то другом...хотя также мне не понять почему война, это не дело профессиональной армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не хочется думать в эту сторону многих бы совсем убрали, еще больше посадили. От Украины осталась лишь Галычина. Все остальное под рыгами и жестким контролем пу со всеми вытекающими.Думаю, секрет бегства яныка в снайперах, которые стреляли и по беркуту и по майдановцам. Чьи они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваш муж уже воюет? воюет моя страна, мои друзья и мой муж не намерен уклоняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 95 округе - да, за всю Украину мне, таки, сказать сложно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала выше почему при Яроше это война и почему при нынешнем президенте - катастрофа и геноцид. Надеюсь Вы ничего лишнего не подумаете. У меня реально нет сил отвечать и отвечать. Это из темы в тему все пережовывается . Все давно уже высказали свое мнение по всем вопросам. Ничего нового на эту тему нет. Нет смысла повторяться в разных вариантах.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте прекращать, все равно ни к чему не придем, все эти разговоры ни о чем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишете много бреда если взяли парня который ни на русском ни на украинском не может говорить, то зачем его брали? Я когда набирала персонал на должность продавца, то мне тоже такие попадались, ни на русском ни на украинском говорить не может, только суржик, но это было в Киеве. Действительно на Закарпатье есть села люди из которых не говорят ни на одном языке правильно, они ни чем не отличаются от людей из центральной Украины, которые говорят только на суржике, просто нам этих проще понимать. Все зависит от уровня образования и семьи, также и тут. Еще там есть закарпатский диалект, который ни на украинский ни на русский вообще не похож, те кто знает венгерский, говорят, что и на венгерский он не похож, но его уже почти никто не использует, только самое старшее поколение помнит.Мой муж из Ужгорода, бываю там часто. Русскую речь я слышу там чаще, чем украинскую. Многие знают венгерский. Я никогда там не замечала настроений на отделение от Украины, но и особого патриотизма тоже не замечала. Им главное не ограничивать возможность перемещения и бизнеса с Венгрией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не продался России)) вместо него вероятнее пролез бы Федорук, тот бы сделал. Може хоть хтось с депутатів Конституцію таки вивчить) Он не законотворец, будем надеяться, что хоть честный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде и не начинала) лишь отвечала. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах