І мої 5 коп.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, именно так в донецке и рассуждают, и в Крыму. лишь бы не было войны, а так берите нас, кто хотите, и делайте, что хотите. Только не убивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожен має право на свою думку щодо цінності власного життя і відповідних пріоритетів. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постоянно читаю российскую блогосферу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и евреи послушно строились по дороге в газовые камеры, в надежде, что их просто переселят в гетто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите письмо Путину с вашими резонами, может он концепцию артобстрелов пересмотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве мало фотографий российского жития вне Москвы и Питера? В блоге Варламова есть шикарные зарисовки, и для этого не надо заглядывать в каждый дом, обстановка снаружи красноречива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Пети, от Сени, от всех тех, кто который год величал их бандюками и быдломассой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в украинской глубинке Вы давно последний раз бывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не фонтан в некоторых депрессивных регионах, но кто бы нас еще поучил, кроме русского хозяина Закарпатское село и российский Омск (из Варламова) надо сказать, что весьма сильно отличаются по принципам поддержания чистоты и порядка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите.. под Омском не бывала, но в Хмельницкой области пару месяцев назад довелось побывать. Грязища и разруха. И если разруху можно оправдать отсутствием денег, то грязища - это образ жизнь. И, следовательно - образ мысли. Народ ленивый и беспробудно пьющий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем петя хуже вити? для яныка быдломасой была вся Украина, а Донбас стал самым первым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничем.. Не хуже и не лучше. А смысл тогда в чём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда смысл защищать себя? крушить градами и минометами своих же местных жителей? стрелять ведь не петя начал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да, но мы все-таки в "Буратино" не вкладываемся и не стреляем по немытому великому соседу ради спора кто из нас более выпачканный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом самом месте спор зайдёт в тупик. Ибо на вопрос, кто начал стрелять первым, существует несколько вариантов ответа. И лично я не возьму на себя смелость утверждать наверняка.Но они-то, типа, по чужим палят. А мы-то - по своим гражданам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби зміг, то постріляв би Не думаю, що у нього була така можливість.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто "по чужим палят"? ДНРовцы? почитайте посты Львеныша, там же сепары в основном бомбят. Многие уже готовы потерпеть обстрелы, только лишь бы украинская армия их освободила, но нашим команды нет стрелять по Донецку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже "поддостало",когда по любому поводу пишут "здобули". хотят или не хотят здобуткив здесь и сейчас, будто бы на Марсе находятся и не понимают,что происходит... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вы должны быть в курсе,что в Закарпатье взагали и в берегово зорема не в основном цыгане, а именно мадьяры и украинцы. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах