А вы запоминаете форумчан негативно, или позитивно?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таки мне. я так и не поняла в каком костюме кролика вы были раньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина! это же я! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего :) у одних ПМС, другие беременны, у третьих день не задался :) да мало ли причин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все ленюсь зарегистрироваться на старый ник опять это ж надо целых пять минут потратить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда аргументировано спорят авторитетные) форумчанки это полезно для остальных а я Вас всегда буду благодарить за очиститель) просто совет, но такой полезный для моей семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, но тут не только форум - еще и возраст и жизненный опыт меняет людей я по некоторым позиция так поменяла свои взгляды - сама себе удивляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была удивлена еще не столько запоминанием собак, детей, комнат, сколько скринами тем некоторых+ Я даже не знаю где это все хранить и как Это потом искать.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, тут столько умных людей, иногда читать одно удовольствие:) ассоциации чего стоят:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была как-то тема, что кто-то сидел в театре за кем-то и вдруг осознал, что знает об этом человеке ВСЕ! :)) Вот, где жесть :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но игрой в ассоциации ребенка не выпоишь, все-таки ресурс мамского форума+ Был сумасшедший. Жаль безумно. Столько полезной информации, фамилий, методик. Я до сих пор некоторую информацию ищу только там, через гугл, ес-но. Хорошо хоть не все "старички" ушли. Спасибо Вам. Хорошо хоть тут, в РП, появляются темы детские, школьные, про воспитание, книги, психологию и т.д. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой дебютный костюм) + до него ток на мамском и ток в одной животатой теме сидела) блиииин)))) ну я рада))))) честно)))))))))) Вы кстати первая живая душа в нашем серпентарии, которая что-то хорошее написала в моей первой теме про БМ на ликаре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))) таки планшет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто дворнягы? Я дворняги? Я не дворняги!, то Кротиха как-то их в собачьей теме дворнягами обозвала. Я сама до сих пор пережить не могу))лабрадоры самые мимимишные сябаки[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по почерку) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимимишные дворняги )))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя память вообще ни о чем по сравнению с другими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеш))))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня великолепная память, но загружать её подобной фигнёй...О_О ...ОМГ... + я тоже дивуюсь, когда начинают кто-то кого-то во лжи уличать, рассказывать про какие-то семейные скелеты, бельишком потряхивать....Для меня такие темы каждый раз как новые )))) Ничо не помню......Боже...тут бы своё упомнить и не сболтнуть лишнего )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимистка..... люди вон месяцами не могут зарегиться.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь форум.. так что негатива нет. Жизнь в интернете и реал не всегда одно и тоже. А позитивных с ЧЮ запоминаю и с удовольствием читаю. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а где damira?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах