А вы запоминаете форумчан негативно, или позитивно?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 могу запомнить мнение, а кого то негативно-позитивно с одним и тем же человеком, могу соглашаться оп одному вопросу и не соглашаться по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, но она вполне может быть уже под другим ником. Мне запомнилась ее тема, как вы напомнили сейчас, я не уйду с форума))) Типа кто то требовал, что бы она ушла. Или еще были странные темы, ну все я ухожу))). Ну уходи, раз так реши ла, к чему темы создавать ? Или что бы попрощаться))0 но если тебе все дорого тут, так чего уходить ? Или что бы типа останься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы говорите о Нью Бейби в ветке про Горчицу) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам таких могу человек пять с ходу назвать, из присутствующих сейчас на форуме под другими никами ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, чейта у меня резонанс пошёл :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хорошо помню те ники, с кем лично знакома :) + и с кем общение переходит за пределы форума.И несколько тех ников, кто давал дельные советы.Много ников узнаю, потому что на форуме вижу их много лет, но отношение нейтральное.Негативное отношение не могу вспомнить ни к одному нику, я в срачные темы не захожу и не люблю ругаться. Даже на провокации в мой адрес стараюсь не вестись.Люди, которых узнала лично благодаря форуму - в основном очень приятные.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :)) а у Горчицы хоть нет собаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запоминаю ники с ЧЮ))) я вообще начинала читать беседку со смешных тем. Не люблю когда тут ругаются, ведь все очень интересные, как по мне.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы об этом узнаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там запятая ващето.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето таки живет)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только тех, кого знаю лично Плюс парочку совершенно непонятных мне людей, с которыми стараюсь не пересекаться, пришлось запомнить. Плюс парочку людей, с которыми очень приятно общаться, то есть позитивно отложившихся в памяти (Фрекен, например) В остальном не помню, на ники в 90% случаев не смотрю. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от форумчан зависит... +1 к Санта Барбаре . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как там , кстати, Василиса ? Помню, что у нее два сына ттпро вязание не помню совсем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любой порадуется летом))) пожить в Чехии и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо :) спасибо что вспомнили *весело машет рукой* вот я ваш ник совсем не помню. перекрасились? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твой телефон в кукурузе тут, наверное, помнит каждый :)) и замок на холодильнике, и "даже в ресторане, вставая из-за стола, автоматом отодвигаю тарелку на середину стола" - как вспомню, так и рыдаю :))из тех же мемов - трусы за 100 баксов от Катарины, разборки по поводу пола от Светлячка, кстати и 4 котлеты на 5 человек от Саши (блин, чета ее не видно ни в жж, ни тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж удалила регистрацию...в ФБ есть () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, запамятовую. позитивно, в основному. Форумчанок, що пишуть запрєдєльну мєрзость, теж. тримаюсь подалі.Основна маса - нейтральні. В одній темі можна посваритись чи посперечатись, чи плечима здвигнути, в іншій - підписатись під кожним словом.Є ті, кого люблю. штук 15)Подробиці теж запамятовую, не спеціально, просто така голова дурацька - те, що потрібно вилітає, а всякий мотлох тримається міцно[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только позитивно помню только те ники, которые мне нравятся по мировосприятию. Их в основном и смотрю по темам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не скрываются. Тех, которые шифруются, не узнаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запоминаю запоминающиеся ники :), соответственно, многое из того, что они пишут, помимо моей воли врезается в память. ники из набора букв проодят мимо моего мозга. Инфа какая-то от них может отложиться, но кто это писал - не вспомню.а вообще, я воспринимаю инфу вместе с ником, мне даже не комфотно читать, если я не вижу, КТО это пишет. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так :) Лето - это ник ващето :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его многие запомнили)))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а апофігеєм бесіди стала фраза: Леонид ЕЕ зовут, я помню :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах