А вы запоминаете форумчан негативно, или позитивно?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ники - они разные, но вот расстраиваюсь иногда, когда пишет вроде бы вполне себе симпатичный ник, а потом БАХ! как выдаст .... (( и что с этим делать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жульен нас не простит )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 100 сыров это интернет магазин? хотела передать привет через вас его контент-менеджеру за "свинНой ошеек", но после "Леонид ее зовут" не могу понять имею ли я на это право :)) но пользуясь случаем передам привет красавчику Леониду :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) та мы прикалываемся )) + кто там менеджер нынаю [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла :)))) сама ржу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче мимо ликаря не пройдет ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот интересно + многие написали, что запомнили парочку ников в негативном ключе и теперь избегают их. Речь идет об одних и тех же никах или разных?Я, например, ни об одном нике ничего плохого сказать не могу. Это потому, что у меня плохая память или потому что я не попадаю в срачные темы?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. А я ще тепер ржу з того, що в тебе щось "всередині написано", і головне, ти про це знаєш!! :) може, в мене теж щось написано? нерозбірливим почерком :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное разные ники + я могу, но не буду, зачем? верно Душечка написала каждый ник-это человек, вот на этом пожалуй и остановимся.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) боже дети на меня так косятся так косятся ))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого, ми бувало з вами.. ух! схлестнулися у науковій суперечці на довколомедичну тематику :))) Заспорили скрипачи, чьи бандиты круче, короче :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же не ругались, а аргументированно спорили ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Ты , чоли ?" ..." Я, Надя, я ..." ))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я це написала зараз і теж подумала, що ми досить інтелігентно дискутували :)))) Не так, як я вдома можу дискутувати :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не лінувались)() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) просто кінець робочого дня :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я можу пидтвердити) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и вы подтверждаете, что лабры - вылитые дворняги??? )))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гав! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, очень даже удается, даже если не кардинально поменять мнение за раз, то+ хотя бы показать свою точку зрения человеку с другой установкой. Я недавно поняла, что, например, когда спорю с мужем, до упора ему возражаю, чтобы услышать от него все аргументы:)) Ну, на форуме, конечно, я таким не занимаюсь, мужа-то я знаю и у него есть определенный авторитет передо мной, в отличие от форумчан, которых я не знаю, но я поменяла мнение по очень многим вопросам, о которых на форуме некогда спорила или просто могла пройти, подумав: "боже, что за бред!":) Кстати, обычно задуматься заставляют те, как раз, кто имеет кардинально противоположное мнение. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нас пропал дух авантюризма. + Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости.....(с)Первый тайм мы уже отыграли "напевает", да, было время...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я вас знаю, помню и очень благодарна по моей+ давней проблемой с синькой ))))ваши подсказки по хроническому афтозному стоматиту таки помогли....Вот именно после вашего расширенного прописанного лечения мой Антонио больше ттт ттт ттт ттт ттт не страдал этой хренью!!! Так что от меня огромная благодарность!!!!!ну, а полы - это да.... это слава )))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах