А вы запоминаете форумчан негативно, или позитивно?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

??? нет, я считаю что все же почетного танкиста надо давать мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ми от з лабрадором маємо на тебе зуб :)) ти її дворнягою назвала :))))) І це канєшна сірмяжна правда, і від цього ще більше хочеться тебе покусати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ее" - собаню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але смішно звучить, особливо в контексті гілки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну трохи є, але то таке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному )) но походу они меня запоминают больше чем я их, еще и фотки рассматривают и лицо запоминают )) + я после многомиллионных встеч только ближний круг запоминала после 3го раза, а тут народ не видел никада, а здороваются на улицах )) мужа моего это всегда веселит очень ))На самом деле всех, кого давно знаю тут люблю обожаю помню что рассказывали, но не треплюсь по этому поводу на форумах, остальных помню по никам, но старых в основном, так как пару лет не была тут, новые-старые не помню не запоминаю иногда даже стыдно, когда мне пишут Галина это же я...а кто я. ))) не помню ))Парочку запомнила надолго в негативном ключе, с ними не общаюсь, если они под старыми никами.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, это же я!+ :))) зайдите в нашу тему про Икеа:) плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ шо вы делаете ))))) Леонид ее зовут ))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Года 4 читаю форум. Запоминаю часто только ники, без привязки к тому, что они пишут, чисто визуально. Есть несколько неприятных мне форумчанок, но большинство интересные и остроумные. Вообще, память у меня хорошая... Иногда хочется человеку написать, когда точно помню, что врёт о чем-то, но сдерживаю себя, чтоб не обвинили в ведении архивов))) Неохота подпитывать чью-то манию величия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ))) я же говорю ))))))))))))) иду бегу!!!!! ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашла, где можно ппкс)) вот буквально, будто я писала))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку! Мы, с Леонидом, не можем понять в какой ветке нам отвечать! Алое! Я, конечно, плохо поняла о чем речь впрочем, как всегда, но на всякий случай уточню, что несмотря на паузу в производстве новых младенцев в почти 8 лет я все еще New_baby и ник никогда не меняла как-то.И таки да, сейчас я выкрасившись перегидролем и натянув нарукавники работник торговли в некоем "100 сыров". Так что - только реал, только хардкор.Котэ с простым украинским именем Жульен крайне оскорблен тем, что ушел в небытие просторов Ликаря и шлет вам свое селфи.Всем чмоке в этом чЯтике ;)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! а вот и Леонида наша )))))))))) ну вот как ее не любить ))) Надю я имею в виду )) а Ленька моя прелесть ))))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я все думаю, что меня здесь никто не знает. а недавно пришла мама с ребенком на прием и спрашивает меня: ну как там ваша соседка :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось вона, слава [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ваш не помнила, а теперь запомню. но вы очень дельные советы мне дали. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее - Леонида? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще внутри написано ))))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете как я попала на форум? однажды мне тоже захотелось почитать отзывы о себе. и меня сразу же выбросило на мамский форум. когда я почитала отзывы о клинике, то мне стало плохо. Раньше достаточно много лечило у нас детей. Были и хорошие отзывы, но и плохие были. По этому я тщательно скрывала кто я и мало писала, но читала. Это сейчас мне как то уже все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смішно же ж! чи це тільки мені - смешно дураку, что уши на боку? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, я ржу уже с пол часа наверное ))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запоминаю плохо... Я и в жизни плохо помню имена и лица, а уж на форуме - и того хуже, + но основные какие-то моменты запоминаются, вот как Кротиха выше написала - кто вяжет, кто завел собачку, у кого джек-расселы :), от кого имеет смысл выслушать советы в плане воспитания и обучения детей и т.п.Вообще до этой зимы у меня ни с кем и конфликтов-то вроде бы не было. Только в декабре я принялась ходить по форуму и осуждать дискриминацию по национальному или географическому признаку, вот тогда прям некоторые беседы перешли в очень напряженные дискуссии. Вот тогда уж воленс-ноленс ники собеседников запоминаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ой. Не первый и не последний раз :) хотя я каждый раз зарекаюсь отвечать на закидоны :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и меня туда же .... к Леониду ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах