А вы запоминаете форумчан негативно, или позитивно?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Іполіт, йди додому [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баюс-баюс )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем дальше, тем хуже я все помню:)) Помню несколько ников, которые нравятся/не нравятся или просто слишком откровенны обычно+ помню ников просто зрительно, но ничего не могу особенного о них сказать. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно о форуме. * ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там "тепленькую дали":) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запоминаю искючительно позитивно. Негативно не запоминаю совсем. Причем даже не помню в связи с чем запомнила конкретный ник, просто общее положительное впечатление фиксируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вставайте же наконец! И… идите… занимайтесь… чем там?.. делами!(с)+ Я не могу, я уже дома)))Рассмешили меня Леонидами...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йес. Но мясо это наши партнеры, не совсем мы) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о форуме+ меняют мнение, недавно даже с форумчанкой одной был разговор, она так яро высказывала одно мнение и теперь она иного мнения. Бывают еще просто жизненные обстоятельства, что ты мнение свое под них подстраиваешь. Но, конечно, чтобы что-то кому-то советовать, для этого силы еще нужны. Мне, например, сейчас все по фигу, даже не знаю, что меня может зацепить, чтобы я пустилась в разъяснения.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это очень возмутило:)) и до сих пор возмущает, как можно обозвать такого красавца:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я підтверджую, що ви підтверждуєте, що лабораторія вилиті дворняги)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка ще лабораторія? планшет бавиться? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лянк!!!!!! :))))))))))))))))))))) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що тут можна запам"ятать? всі перефарбовуються постійно! [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :) пошутила я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - шо я? ніц нікого не чіпаю, почіняю прімус%:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что всі??? ненада )))) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не всi...меня, наоборот, удивляет как можно не запоминать....форуму уже! вот ГР подсказывает больше 13 лет, и пусть не все у истоков т.с., но средний срок пребывания тут лет 7-8. Представь, ты 7 лет каждые полгода, примерно, перечитываешь одну и ту же книгу.Тут какой бы ты памятью не обладал, а действующие лица запомнишь)Темы же по кругу. Ну да, эпических тем мамской тематики тут уже не будет, а в остальном. Постоянное дежавю. Причем даже знаешь кто что напишет в определенной теме, нет, бывают исключения и разрыв шаблона...но[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну все )) не могу я терперь такое )))) какие дворняги! они прынцы! чистопородные! особенно шоколадного цвету! красавцы! а вы дворняги ))))))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас ващє підозрюю))) що ви теж Аня)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ники и реальность часто не пересекаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так, и так. это нормально) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах