А вы запоминаете форумчан негативно, или позитивно?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитивно редко, негативно вообще никогда. Мне,бывает, припоминает что-то в какой-то теме, а я и не помню вообще темы, не точто ники. к сожалению(или к счастью) моя память заполнены другой инфой...НО! Есть с десяток ников, которые я хорошо и ..ну я их и форумчанками-то не воспринимаю.... друзья. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запоминаю и позитивно, и негативно. некоторых читаю в первую очередь, а некоторых принципиально не открываю, не читаю, не вступаю в разговор никогда.я как-то серьезно отношусь в форуму, и если понимаю, что далеко зашла, что веду внутренние диалоги, абстрагируюсь, начинаю заниматься чем-то другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде нету. такую одиозную ПР-личность нельзя было бы не заметить. разве что совсем перекрасилась. в наше время ни в чем нельзя быть уверенным, конечно, тем более с этими новыми никами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я даже не помню ничего о вышеуказанном нике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня плохая память на ники, но 2 человека хорошо запомнила:)+ одна прокляла всю семью и обозвала последними словами просто проходя мимо в теме - пришлось запомнить чтобы потом не заходить в темы этого автора. Вторая с подружками в ЖЖ обосрала мою внешность, нашли фото в инете (!), которое смаковали, обсуждали мое якобы раболепство перед одной особой, которую к тому моменту я вообще не знала:). Это наверное от нефиг делать, хотя у форуманки полная корзина детей, откуда время и силы не знаю:)). Удивляюсь, когда люди помнят о тебе все, что ты писала-рассказывала о себе. Это ж какой буфер памяти в голове должен быть:). Хотя в 50 процентах этот буфер дал сбой и тебе приписывают несуществующие подвиги:)ОЧЕНЬ много хороших людей, сколько помогали в очень важных вопросах, и врачей в реанимациях находили, и среди ночи выходили на связь. Очень важны слова поддержки, сочувствия или наоборот похвала в тех или иных вопросах. Уже сколько раз говорила себе - ну ты блин хоть записывай ники, чтоб благодарить в темах или хотя бы посылать лучи добра. Так что на всякий случай посылаю такие лучи всем:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню только людей, с которыми ассоциируется позитив :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно запоминаю. отрицательные - стараюсь обходить по широкой дуге и лишний раз не связыватьсявстречаться с такими не буду никогда и несколько раз пропускала форумские встречи именно из-за того, что там будут неприятные мне люди.позитивно -ооо, ну тут помнится годами, много тут хороших девушек. намного больше чем неприятных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старые ники помню, сейчас после моего отсутствия многих не узнаю сменили ники. Большинство не запоминаю могу в одной теме с ними не сойтись во мнении в другой плюсануть. Есть несколько нииков мнение которых отличается от моего, мне не понятно и все. Есть те кто кидал форумчан, естественно к таким негатив. Но они думаю есть под другими никами их не узнать.Есть те, которых мнение уважаю и не могу спорить. Бывает такое редко, что не совпадает, хочется им возразить, то есть хочется нормальной дискуссии, но знаю, что есть форумчанки которые не пройдут мимо любого диалога, могут так все перевернуть, что будет скандал. А скандалить именно с уважаемыми мной никами не охота, потому чаще промолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автоматически запоминаются только откровенные хамы или беспросветные лгуны, я их просто потом не читаю - неинтересно, одно и то же хамство и вранье по кругу.Почти все ники, которые помню, потому что годами вижу - хорошие, позитивные, ну может ругался кто-то с кем-то, но это не запоминается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я положительных людей запоминаю. Тоже около 10 ников наберется. Но я не помню что именно писал человек, а скорее "приятный осадок" о нем :) + Негатив так и не смогла вспомнить на форуме (кроме одного, но там личный конфликт)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фига себе... больные люди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запоминаю здравые интересные мысли / высказывания / идеи / опыт независимо от автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, тоже было пару раз. и та же беда: хамство помню, ники- не всегда () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти не запоминаю точно помню только нескольких совсем "старичков" : розмаита, чукотка, корица......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нее темы часто такие классные были. Про ее собаню (не помню как звать) и сейчас с улыбкой вспоминаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше читатель, чем писатель. за 7 лет на форуме уже сложилось свое мнение об многих никах. когда создаю свои темы, то всегда готова к любым высказываниям, даже не очень приятным лично мне. по ту сторону экрана сидит живой человек и он имеет право на другое мнение. профессионально стараюсь отвечать всем, независимо от симпатий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если мне непонятна и неприятна точка зрения того или иного человека в одной теме, это не обозначает, что я не соглашусь или не поддержу в другой [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! очень мне она импонирует! читаю ее посты на ФБ - позитив потом на весь день!!! часто ловлю себя на том, что она -это я в молодости)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У форума (в целом) память короткая, у форумчан - длинная. После некоторых событий (выше писали) я от некоторых "героинь" стараюсь держаться подальше. Но проходит время и эти героини возвращаются все в белом на форум, А форум как-то забывает, что еще недавно героини массово всех посылали куда подальше, вели себя неадекватно, недостойно и мерзко.Селяви, как говорится...Я очень многих искренне люблю виртуальной любовью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я открыта к общению и ники не запоминаю. Ну, кроме тех, кого знаю, люблю, ценю, дружу)Хотя, недавно меня постигло разочарование) Но ник так и не запомнила[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, никто никого не помнит, но тема "номинации" за тысячу постов переваливает )). Я запоминаю всех, кто регулярно пишет, просто зрительно хотя бы. Но не помню, чтобы с кем-то ругалась с припоминанием прошлых грехов ), хотя особо вопиющее помню, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запоминаю, есть приятные ники, есть неприятные у меня, вообще, память хорошая))помню какие-то подробности, которые здесь обсуждались. Специально, конечно, не запоминаю, просто откладывается в голове.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леонид ее зовут, я помню :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько фееричных дур помню и знаю, не вступаю с ними в дискуссии и тщательно обхожу, чтоы не вляпаться+ есть ники нейтральные, которые я и вижу впервые или редковсе остальные - положительно... но я не помню у кого муж есть или нет, у кого какие дети, причёски, собаки, коты, свекрови, машны, работы.... кроме особо выдающихся ))))) н-р у Чукотки - лабрадор )))))) а Анна 76 радуется в магазинах ...или огорчается, тут как ей повезёт ))))))) а Боняша из Луганска приехала в Житомир, а Василиса- вяжет, а Лето в Чехии живёт....))) .......да, есть старые-старые знакомые, о которых помнишь многое, но исключительно в рамках дочь Маша, муж имеецо или то, что она юрист, но не более.... в дебри форумских разборок я не углубляюсь и глупостями голову не забиваю. А уж помнить кто кого куда послал, кому кто чего недодал ( если это не фееричная Сашкина свекровь с котлетами), кто кого разлюбил или бросил..... омг..... не, такое я не помню.Но самое прикольное, я не помню с кем у меня были разборки )))) Вот раз сильно обиделась на кого-то, решила, что на всю жизнь...тему помню, а вот на кого - хоть убей не помню ))) Хоть тему заводи: с кем с сцепилась там-то и там-то ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах