А вы запоминаете форумчан негативно, или позитивно?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да...я ее сразу не увидела, спрашивала, молчок...киви нашлась, Феррум, скудо на ФБ, говорят, а вообще жаль, что+ Многие не признаются...Ведь точно есть среди нас.В любом случае надо дать время. Я тоже была уверена, что не вернусь и писать тут не буду совсем)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, её с середины осени не видно, я тоже посматриваю и волнуюсь [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прости, Оля, ничего личного, но твои темы сложно не запомнить))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог.. Есть такие форумчанки, без которых реально пресно и как-то прохладно становится. Дамира, Скудо, Казачка, многие другие, которых не видно - как эрогенные точки форума))).Возвращайтесь, девушки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як вас там можна почитати? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекните им про все свинНое :)) несолидно как-то, глаз цепляется :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я тогда с вопросом "а где?" куда девалась Audi7, она же Флорида? из последнего, что помню - это проблемы с супругом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запоминается некий вирутальный образ. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые ники запоминаю, некоторые нет ))) Хотя за много лет на форуме, все же большинство ников визуально знакомы, но рассказать о них в подробностях вряд ли смогу ))). Да и танкист я еще тот, тех кто "в новом гриме" узнаю далеко не сразу )))А в целом, ликарь всегда читаю с удовольствием и позитивно отношусь ко многим форумчанкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет назад Вы свекруху няньчили? думаю, все до сих пор помнят. Я тогда плакала от смеха. Причем каждый раз, как читала. Ну, не знаю, я помню, что у Вас не старая толстая такса. Как и помню, например, что крошка... - это мыздобулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню тему, но рада что подбодрила :) я в номинациях еще маску волка сняла :)а то меня шото последнее время модно стало поливать, прям не думала что кого-то порадую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига не дворняги. вот дратхааары - двор двором, я не сразу поверила что это кто-то спецом выращивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не кажи про барахло. вот запомнится какая-то деталь мелкая -и годами держится :) брякнешь где-то невпопад - всеееее, Госдеп следит и записывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подозреваю что Лена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мде? меня не пустило только потому, что забыла резервный мужев мейл а новый регить для такой ерунды жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это все запоминается случайно просто как-то завалилось в память, как мелочь в подкладку пальто сквозь дырявый карман. а потом случайно вдруг находишь, хоть и не ищешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас Олю порвет в лоскуты - у нее бассет :)). в принципе шото похожее, на таксу-переростка, но бассет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всьо, ховайтесь! )))) за таксу ответите)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, про таксу всё правильно!!! Это ж муж сделал футболку+ давненько уже, надо и новую заказывать с надписью " Это не старая больна такса, это молодой и здоровый бассет" ))))) так что абсолютная правда!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на форуме с 2003 года, но поскольку пишу мало и чем дальше, тем меньше, то меня сложно запомнить. А вот пару-тройку др.форумчанок-долгожительниц, такое ощущение, что знаю лично, потому что волей-неволей узнала очень много подробностей их личной (или семейной жизни), которые они выкладывают на всеобщее обозрение. Более того знаю в лицо их и их семьи, т.к. фото тоже выкладываются (или были выложены, но запомнились), иногда даже район проживания. :-) И хотя они меня не знают и не запоминают (вероятнее всего), у меня к ним отношение как к старым добрым знакомым, с которыми я и радуюсь и переживаю, с удовольствием читаю их советы и жизненные истории.Запоминания других у меня исключительно позитивное. Я как-то избегаю общения с негативными людьми и не тружусь их запоминать. Если такой человек пытается наехать на меня в моей или чужой теме, высказывается хамски в мой адрес или провоцирует конфликт, я просто игнорирую данный пост, оставляю без ответа, а с людьми позитивными, интересными продолжаю диалог (если есть время). Плюсанутся под мнением запросто могу, не задумываясь о личности постующего, исключительно потому, что согласна с данным конкретным мнением. А на споры и доказательства своего отличного от др.мнения не люблю тратить время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах