Новый сюрприз от приват банка, шок

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ощад красавчик? дозвониться невозможно к ним никогда...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карта банков: https://www.mindmeister.com/ru/495311259/2014-2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виртуальной можно оплачивать только в магазинах. отель не оплатишь и билет не всякий купишь на иностранном сайте. Подозреваю, что за более высокого класса надо платить за обслуживание. а приватовская у меня бесплатная и выпуск и обслуживание и смс. Так что пока ей альтернативы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на едином нельзя заниматься такой деятельностью официально только на общей форме[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единщики не имеют права заниматься экспортно-импортными операциями [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, это вдобавок в тому, что я сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать по правде, иски о законности таких операций сейчас банкам не страшны - на фоне исков о невозвратах депозитов и т д))) или (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз хочу обратить внимание всех, кто активно совершает покупки в интернете зарубежом: узнавайте, в какой валюте ваш банк рассчитывается с карточной системой. даже если у вас долларовая карта и вы платите в штатовском магазине, но мпс выставляет на ваш банк требование в евро, то вы попадаете на 2ю конвертацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Не кредит, и не овердрафт. А вместе с картой писать заявление об отказе от кредитов/овердрафтов и обязательно прописать, что в случае, если банк такое изобразит, не несу никакой ответственности. Как-то так. И незамедлительно снимать все поступления. У кого это есть, те сейчас не попали под раздачу. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж говорит, что "откат" может быть только за месяц. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ощад не нравится , перешла ПБ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что подобные списания на тех проблему по внутренним протоколам могут быть только за месяц. Может, конечно, ПБ внутреннюю номенклатуру сидит сейчас клепает задним числом...Или покопаться во внутренних требованиях НБУ. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На антикоррупционном портале статья : http://antikor.com.ua/articles/24515-privatbank_zalez_v_karman_klientov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнила, НБУ все тех протоколы спускает. Мне пофиг. Просто интересно, как казус. Это же не только ПБ касается. Сейчас и другие подтянутся. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если без карты? Говорят, можно виртуальной через Вестерн (не Юнион, другой) платить?Или шифтом по выставленному счету?[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретическо можно свифтовкой, если магазин не против, но это тоже не самое дешевое удовольствие+доооолго. что такое вестерн не юнион - я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,явасумоляю, када это приват соблюдал требования нбу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой банк просто попал на 3 млн, к клиентам применять не будет-была сегодня по этому вопросу в т ч у члена правления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, или цены поднялись? смотрела обувку, она была 550Сейчас 687И плюс еще эти конвертации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мы идём к вам :) странно, но приятно, в какой-то степени. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст? +25% Подгузники уже анриал стоят. Вдвое дороже. Муж сегодня: "представляешь, 1 подгузник = банка акционного пива"Буду учиться на горшок высаживать. Чтобы экологию не загрязнять :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из темы на КС черпаю. Там такие проныры сидят :) найду, допишу :)Надо будет магазин спросить, чем их устроит. Открыли бы уже тут пункт приёма платежей, пусть бы за % небольшой. К ним бы очередь стояла....[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, тока у нас курс, например,сегодня - 19.67. но и комиссий нет потом, это да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, покажите где - я може разберусь тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах