Новый сюрприз от приват банка, шок

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Леночка вот как бы еще это до народа донести а? + всем кто связан с покупками-продажами, заказами это гребанный примат как кость в горле ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут же каждый сам пипец своему счастью. Ощадбанк это наипервейший госбанк. Далее. Отделения ОБ есть везде!!! Банки-партнеры нал без%% выдают с карты+ зарплатные проекты замечательные.Возможность оплаты ч-з интернет такая же практически, как и у Привата, ну есть еще, конечно, нюансы. Расчет картой в магазинах. Возможность создания виртуальной карты в интернет-банкинге. Короче, у ОБ, как для меня, самое безопасное место для денег. ИМХО))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это относится ко всем картам и к покупкам на иностранных сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Ощаде открыла карту полтора месяца назад+ было всего 3 перечисления для пробы. В грн, но магазин снимал в долл. За месяц ушла в минус даже на мелких суммах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... В смысле ушли в минус? Вы перечисляли в грн.? Какой магазин, можете сказать? Я постоянно оплачиваю с ощадкарты покупки, не оглядываясь на валюту... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю...неужели все настолько фанаты приватбанка? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а мобильные пополнять можно с их интернет-банкингом ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мобильные можно пополнять на сайте оператора без комиссии, уже много лет картами разных банков так и делаю. Или Приватовское пополнение какое-то другое?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно можно) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это относится ко всем картам, мне так пнресчитывали, и сразу предупреждали, что возможен такой пересчет. Так и было, через несколько днйе пришла коррекция суммы. И это было уже пару месяцев тому назад и не приват. Летом мне тоже так считали, что в общем и понятно. Сначала сумма блокируется, потом снимается, если еще и проводится через разные банки это время, если за это вреся курс меняется идет его корректировка на день снятия, а не на тот день когда платил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. это когда с гривневого счета было перечисление в долларах? И из-за не совпадения курса теперь пересчет? Т.е. покупки, связанные с валютой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.oschadnybank.com/ru/private/web_bank_ng/ [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с Ощадом проблемы с момента открытия карты Звоню им, чтобы карту активировать, говорят неправильное кодовое слово и номер телефона. Заставили ехать в отделение, в котором карту открывала. А в договоре эти же данные! Всё правильно. Молчу уже про сервис в отделениях, очереди. Карту открывала час! Потом мне заявляют, что документы передают в главный банк и карта будет через 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я месяц назад начала подбирать альтернативу Привату для постоянных покупок через интернет+ Пополняла специально немного, чтобы можно было отследить движение денег не только после блокировки, но и по истечении времени после окончательного списания. Было всего 3 платежа. Амазон, УЭ, Ибей.Смс приходит о списании средств по курсу продажи в банке - 16.54. Но сумма не совпадает, а немного больше, не существенно. Далее приходит смс о том, с карты сняты деньги на 5% больше до окончательного расчета. При подсчете с условием этих 5% у меня денег оставаться должно было совсем мало на карте - гривен 200. Захожу на сайт - минус 5 грн. Времени разбираться не было, но особой прозрачности не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит загнали. Она же пользовалась картой и сама загнала ее надо контролировать свои оплаты, тем более, что они бесплатно шлют смс. И да там в условиях есть пункт, что надо в течении 55 дней погасить кредит, до 55 дней бесплатно. Другие банки при загнатии в минус кредитки сразу насчитывают и еще и как. В чем проблема именно в этой ситуации. И при чем тут при власти, тут был бы повод поносить)))) Кстати это было и год и два тому назад, такие правила. Следите за своими тратами, если платите картой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы... Вы в Киеве? Карта действительно через 2 недели. Это единственное, с чем столкнулась... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

n/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если я покупала доллары? а если продавала с долларового счета, тоже пересчитают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, разобралась. А что, другие банки так и провели оплаты по заниженному курсу? Просто интересно. Сама не покупаю на иностранных сайтах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощадбанк - это совок совком, пару лет тому назад там карту имела только можно было деньги с нее снимать и все. никакого другого сервиса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в Привате именную карту 2 недели открывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а в чем проблема ? Это было уже давно, делают перерасчет на день снятия суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите в свой кабинет в банкинге и просмотрите... даже я, технически неграмотный элемент, разобралась оч быстро, нашла техподдержку в центр.отделении и все узнала и решила одномоментно... их тел. на сайте банка есть. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь есть сервис и к тому же это госбанк, мне так увереннее... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах