Новый сюрприз от приват банка, шок

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооо! Тут чудесно! - " я переписываюсь сейчас с подругой, у нее не было кредитного лимита.... и перед снятие есть транзакция о том что открыли кредитный лимит и загнали ее в минус" ©
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас сумма меньше 2000 грн, почему сняли? у меня были счета в дол., пока ничего не сняли. если считать по курсу 18, то сумма корректировки где-то и будет 2000, потому как в октябре списали по 13,61. это пример одной операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у нее была голд карта но не было кредитного лимита никогда, ответ приватбанка бла - бла-бла- банк имеет право если не было заявления написанного об отказе в любой момент открывать кредитный лимит и это считается типо привилегией"©
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... поломилась в 2 часа ночи на портмоне все счета оплатить, а то у меня тоже и свифты были с лета не гривневые, и ваще снимала не в Украине.кредитной линии нет. пусть звонят. в колокол.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. за нее ей открыли кредитку и ее же загнали в минус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С.ки, других слов нет((( Меня менеджер в чате заверил, что все снятия уже проведены и у меня все ок. Но уже не верю им. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дас ист фантастишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е только в случ. если с карты привата на карту иностран банка? если оплата была в инет маг иностран знач нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приват обнаглел совершенно, слов нет(( у меня еще и кредитка их, жду теперь что будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу вновь срываться на политику, но... ОНИ добились всего, ради чего затевался майдан, и теперь пришло время снимать сливки.. При власти все свои и всё своё! Делай что хошь!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахринедь! (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, это правда. И это еще не дно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много было хитро сделаных посредников которые платили по 16.41 по пей палу, курс нацбанка, а приватовский в это время был курс от 18.6 и до 19.31, а теперь если посчитать суммы покупок только за декабрь, разница на 1 у.е. минимум 2 грн, то есть на 1000у.е это 2000 грн, я попой чувствовала, что такого быть не может, ведь проскакивала информация о том, что приват все равно расчет ведет в у.е. и не мог он по официальному курсу покупать, так как это было нереально, так, что думаю, что шансов очень мало у пострадавших. Просто они вернули то, что потеряли, но в конечном итоге потеряли они намного больше, клиенты разбегутся по другим банкам, доверия они не вернут, это так сказать черный день не только для клиентов приват банка, но и для самого банка, они открыли ящик ПандорыТак, что делаем выводы, банк подписал себе приговор, депозиты нужно забирать.....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая фишка у банков "технический овердрафт" [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открывайте карты в ощадбанке, люди!!! Давно перешла на ощад, приватом практиццки не пользуюсь, такая фигня этот Ваш приват... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, приватом не пользовалась никогда принципиально, карта только банков с иностранным капиталом. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплачиваю все счета, расчитываюсь в магазинах, если есть в ощаде зарплатный проект, открывают очень лояльный овердрафт на довольно приличные суммы!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Выбрала другой банк. Через портмоне или iPay можно в любое время пополнить карту Привата, если кому-то надо заплатить, можно заплатить коммунальные, зато нет ощущения, что за спиной кто-то стоит и держит камень.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каким именно операциям корректировка? покупки или продажи инвалюты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут ключевое слово " технологический сбой" . Гороховский в ФБ вначале сам писал , что они лоханулись , а не технологический сбой. А если банк сам пошляпил , то и вызскивать не имеет права за ранее проведенные операции. А вот "технологический сбой " дает такое право . Думаю, если потребители услуг поднимут хороший скандал с множеством исков , то можно попытаться отбить суммы за 2014 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это касается кредитных карт. Если влезешь в минус на определенную дату, когда один курс, а погашаешь когда уже другой курс, задолженность за этот период пересчитывается по отношению к доллару и разницу теперь снимают. Но я не уверенна.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно не согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз у хитро сделанных посредников образовался резерв, который они отдадут и все. А я много купила для своих подруг в Англии, на курс Привата даже не смотрела, девочкам даже скрины сохраняла, чтобы никто ничего не подумал Пока деньги не сняли, но у меня на кредитке минус некоторая сумма, может ждут, что пополню и потом снимут?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах