Новый сюрприз от приват банка, шок

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бугага, а кто вам сказал про бесплатные смс? открою страшную военную тайну - каждая смс по состоянию два года назад стоила 35 копеек то есть вы совершили один платеж -подарили Привату 3*35 копсумма ничтожная, гривна, но в масштабах страны - Коломойскому не только на хлеб с черной икоркой хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже, сфоткали даже по этому поводу, я там абизяна-абизянистая получилась))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, другие тоже пересчитают))) у меня три карты специально платила ими по очереди за границей, курс одинаков. и условия при превышении лимита тоже. Кстати именно приват дает кредит на 55 дней, можно погасить задолженность без доп.трат, а другие при уходе в минус, с первого же дня начисляют проценты на задолженность. И это не сегодняшняя новость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой радости банк имеет право САМ повышать кредлитный лимит? нигде в других банках такого нет, у меня 4 кредитки разных банков. И только Приват такое делает, причем даже после написания того самого заявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что карта была у человека дебетная и, когда она пользовалась ею, то тратила деньги не кредитные, а реальные (т.е. положенные на счет в банке), теперь же ей открыли кредит на этой карте и опустили ее в минус+ т.е. она в долги не влезала и не хотела[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем тогда проблема с Приватом? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне кажется ни в чем))) просто не разобрался, но осуждаю))) а там, ну что делать, да делают корректировку курса, такие нынче времена*(((. Раньше платила евровыми картами, таких вопросов не было, сейчас вынужлден платить гривневыми, делают корректировку. на день снятия,( не оплаты картой) а как иначе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница это не задолженность, а коррекция курса. Если вы ушли в минус по карте, тогда задолженность. Но они смс присылают, что вы в минусе, можно погасить задолженность, да и там по универсальной лимит есть кредитный на 55 дней, а то, что снимают, это коррекция курса. Насчет с сентября, уже у них уточняйте, почему сейчас. Но коррекцию курса именно мне они делали в течении месяца, когда проходила по оплате сумма окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос. Смс должно прийти? Я платила только на украинские ПБ счета, но зная банк... или идти баланс проверять?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бесплатная услуга, может вам и стоила. я пишу о себе тем более если не получаешь смс и платишь картой, да еще и гривневой валютой, надо тогда зайти в интернетбанкинг и посмотреть свои расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу никакого сервиса (( Отделение недалеко от Академгородка, Киев Как был совок, так и остался. Наверное, мне надо было отделение выбирать ближе к центру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой взгляд все в порядке. Видимо, перечисления происходили по заниженному курсу, что очень обрадовало владельцев карт. Не удивительно в наше время. А теперь просто пересчитали и начислили комиссию, прибыль от операции съелась, людям обидно. Но, условий лучше, чем в Привате не встречала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Привата все смски платные, независимо от карты и валюты просто это нигде не афишируют и в выписках этого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, тут дело не в повышении кредитной суммы причем тут она, а в том, что карта ушла в минус и при такой ситуации лучше иметь кредит , чем овердрафт, там проценты выше. Но банкиры лучше расскажут, я не спец. Хотя такое знаю, потому, что плачу картой и заранее спросила, какие возможны варианты. Они мне их огласили еще летом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем писать ВСЕ. Зависит от программы, может потому, что у нас зарплатная карта, раньше мы платили, пару лет тому назад, они всегда говорили, что надо платить, сейчас бесплатно. И карты мне выпустили евровые и более высокго класса бесплатно. Думаю, потому, что у нас там зарплата, но не надо писать про ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в интернетбанкинг и проверьте свои счета это самое надежное. И вообще надо время от времени счета свои проверять, если пользуешся картой. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на Горького 105. Не нарадуюсь, вот честно... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю там только корректировка курса, комиссии нет комиссия могла быть если в минус ушел по карте. Но и там думаю пару дней дается на погашение. У меня так было в другом банке, не надо думать, что коррекцию только ПРИВАТ проводит))) они смс прислали, что у вас задолженность. Я сразу оплатила минусовую сумму и все. Но коррекцию по курсу они, конечно сняли. Да они и сразу об этом говорят. не пойму, что плательщик считает, что та сумма,Ю которая снялась в момент оплаты, окончательная? Тогда поражаюсь наивности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалуйтесь на них в центральное отделение, пусть двигают попами. Везде полно нерадивых работников... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не другое, просто привыкла :) и у Привата удобное приложение под Андроид...ну то такое.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема пополнить мобильный с привата))) я все оплаты делаю через приват 24. никаких проблем. И если проблемы какие то с получателем, то всегда стараются помочь, выяснить. Не могла с сайта квитанцию распечаталь, позвонила спросила как, так они мне ее на эмейл прислали сами, еще и позвонили спросили дошла ли и открылась ли . Во всяком случае по сранению с другими банками у меня к ним пока вопросов не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Райффайзен мне так сделал, причем не уведомив... у них в смс сумма задолженности не светится, только остаток... я в голове прикидываю, сколько у меня задолженность по формуле кр.лимит минус остаток... что-то у меня не сходилось, я позвонила и в телефонной беседе выяснилось, что лимит мне подняли до 80 тыс пару месяцев назад. Я об этом не просила и банк даже не счел нужным уведомить, что лимит увеличен...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них проблема с регистрацией. Бггг. Что за банк... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ПУМБ удобнее, ИМХО (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с долларового нет. Корректировки нет. Но смотря что перечисляете и кому. Может быть комиссия банков посредников, если на счет кому то перечисляли. Но это не ваш банк берет, а посредники, которые доставляют ваши деньги адресату. Но если просто платили на каком то сайте, то обычно больше ничего не ьерется, только в день лплаты, если валютой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах